08:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Рудковская не побоялась пригласить на ледовое шоу своего супруга Плющенко Киркорова и Билана
Яна Рудковская не побоялась ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская не побоялась пригласить на ледовое шоу своего супруга Плющенко Киркорова и Билана

2 января 2024
3843
2 мин.
9
Яна Рудковская не побоялась пригласить на ледовое шоу своего супруга Плющенко Киркорова и Билана

Уже совсем скоро состоится премьера ледового шоу двухкратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Его супруга и продюсер Яна Рудковская уже рассылает приглашение звездным гостям и представителям столичного бомонда. В списке приглашенных артистов оказались Филипп Киркоров и Дмитрий Билан.

Больше недели назад в Москве прошла прогремевшая на всю страну и далеко за ее пределами «голая вечеринка», хозяйкой которой стала амбассадор оператора сотовой связи «МТС» Анастасия Ивлеева. Самой блогерше и ее многочисленным гостям пришлось заплатить за свое участие в этом скандальном мероприятии полным запретом на трансляцию на федеральных каналах и разрывами многомиллионных контрактов. И ледовое шоу Плющенко стало, пожалуй, единственным мероприятием, куда были приглашены оскандалившиеся певцы Киркоров и Билан.

Яна Рудковская, пригласившая артистов на шоу, призналась, что не боится всеобщего порицания и общественного осуждения и отворачиваться от своих друзей в сложившейся ситуации не собирается: «Киркоров и Билан – мои друзья, друзья моей семьи. Почему я не должна их приглашать или аннулировать свое предложение поучаствовать в столь важном для нас вечере? Жизнь – это череда взлетов и падений, побед и поражений, грамотных ходов и обидных просчетов. Для нашей семьи – это важное мероприятие, и я хочу, чтобы в этот момент нас поддерживали самые близкие люди. Я восьмые сутки почти не сплю. Держусь на волевых!» - объяснила свою позицию Рудковская.

Напомним, что скандальная вечеринка, о которой сейчас говорит вся страна как о вакханалии и  мракобесии, прошла в ночь на 21 декабря в московском клубе «Мутабор», который находится в одной из промзон столицы. Об этом заведении уже давно ходила дурная слава, но после прошедшей там вечеринки Насти Ивлеевой некоторые активисты и вовсе сочли это место чем-то бесовским. В вечеринке приняли участие многие представители отечественного шоу-бизнеса, включая Билана, Киркорова, Милявскую, Собчак, Орлову и т.д. В отношении некоторых гостей были проведены проверки на пропаганду ЛГБТ (организация, запрещенная в России как экстремистская), одного из участников даже арестовали на 15 суток. На остальных же критика посыпалась как из рога изобилия. Многие артисты уже принесли публичные извинения, но это мало кто принял во внимание. Звезд начали вырезать из новогодних программ и расторгать с ними многомиллионные контракты.  

Персоны8 и Компании1 в новости

Певица, актриса
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Певица
5 место
Телеведущая
8 место
МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119703758
Умерли за год
19096096
Родились за год
46979776