08:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Блогер Дина Саева показала внешность до и после нанесения макияжа
Блогер Дина Саева показала в...
Подписка на рассылку

Блогер Дина Саева показала внешность до и после нанесения макияжа

12 мая 2023
3350
1 мин.
1
Блогер Дина Саева показала внешность до и после нанесения макияжа

Дина Саева, являющаяся популярным в России блогером, решила удивить фанатов фотографиями без использования макияжа. Девушка опубликовала несколько снимков, на которых она запечатлена до применения косметики и после.

Саева не стала обманывать фанатов. Она открыто продемонстрировала своё неидеальное лицо. Поклонники смогли рассмотреть на нём многочисленные следы покраснений, темные круги от усталости и различные высыпания. Для следующей фотографии девушка нанесла макияж, привела кожу в порядок и продемонстрировала итог.

Фанаты восхитились результатами работы Саевой над собой. Многие отметили, что раньше в её блогах появлялись только полуобнажённые фотографии, а теперь посты стали более информативными. Девушка открыто демонстрирует свою жизнь, не пытаясь скрываться под масками.

Поклонники оценили смелость Саевой, осыпав её сотнями хвалебных комментариев. По их словам, на первой фотографии, без использования макияжа, девушка выглядела прекрасно. Некоторые отметили, что блогеру отлично подходит её естественный образ, без большого количества косметики.

По сообщениям многочисленных фанатов, поводом для смены направления публикаций послужила одна из последних фотографий, где Саева показалась в белой открытой майке, повязке чёрного цвета и с высветленными бровями. Поклонники набросились на блогера с волной критики, после чего девушка решила отказаться от подобных постов.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
live24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119705408
Умерли за год
19097226
Родились за год
46982556