22:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бородина призналась, что после скандального развода снова решилась на серьезные отношения с мужчиной
Бородина призналась, что пос...
Подписка на рассылку

Бородина призналась, что после скандального развода снова решилась на серьезные отношения с мужчиной

20 мая 2023
2991
1 мин.
1
Бородина призналась, что после скандального развода снова решилась на серьезные отношения с мужчиной

Ведущая шоу «Дом-2» и светская львица Ксения Бородина после череды скандалов и судебных разбирательств во время развода с бывшим мужем Курбаном Омаровым призналась, что снова видит себя в отношениях с мужчиной.

Телеведущая в разговоре с известным психологом Марком Бартоном поделилась хорошей новостью: она наконец-то обрела женское счастье и по-настоящему влюбилась в своего нового избранника, имя которого, кстати, раскрывать пока не собирается.

Бородина не спешит знакомить общественность с возлюбленным, ссылаясь на то, что уже устала от публичности в личной жизни и учла все уроки прошлого. Ее совместная жизнь с Курбаном Омаровым, по заверению звезды телеэкранов, слишком активно транслировалась в социальных сетях. Теперь ей хочется тишины и простого женского счастья.

В разговоре с психологом Бородина уточнила, что она абсолютно уверена в правильности своего выбора. Сейчас в ее отношениях с мужчиной много душевности, он во всем поддерживает телеведущую и всегда предлагает свою помощь в трудных жизненных моментах. Бородиной остается надеяться, что ее двое дочерей с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации и найдут общий язык с новым возлюбленным своей матери.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
simpleslim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119601623
Умерли за год
19026149
Родились за год
46807694