11:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стас Пьеха рассказал о своем самочувствии после госпитализации
Стас Пьеха рассказал о своем...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха рассказал о своем самочувствии после госпитализации

13 июня 2023
3811
2 мин.
2
Стас Пьеха рассказал о своем самочувствии после госпитализации

Недавно Стас Пьеха был госпитализирован с жалобами на боли в сердце. По последним данным, певец находится в реанимации. Несмотря на сложную ситуацию, артист решил поделиться новостями о своем здоровье.

Напомним, что Пьеха был доставлен в Боткинскую больницу 11 июня. Певец рассказал об этом в своих социальных сетях, написав: «В больничку-таки. Даст Бог – ненадолго».

Музыкант был серьезно обеспокоен своим состоянием. Спустя некоторое время он рассказал верным поклонникам подобности своего состояния. «Совершенно неожиданно я опять испугался за собственную жизнь и почувствовал ее несомненную ценность. При этом я понимал возможные вердикты», - заявил артист.

По словам исполнителя, специалистов скорой помощи не устроили результаты кардиограммы. Именно на основании этого было принято решение госпитализировать его в Боткинскую клинику, где ему провели все необходимые сердечные исследования. Музыкант также призвал всех не перегружать собственный организм, уделять достаточное время отдыху и беречь сердце.

Позднее стало известно, что медики выявили у Пьехи стенокардию. Музыкант перенес хирургическое вмешательство и в настоящее время восстанавливается. Как выяснилось, певцу спасло жизнь быстрое реагирование на недомогание.

Примечательно, что в Сети обсуждалась и версия того, что Пьеха вновь столкнулся с инсультом, однако сам он опроверг данные домыслы. «Я еще сам не получал никаких вердиктов и инструкций, а обо мне уже написали всякие выводы и диагнозы. Я точно знаю, что это не инфаркт», - ранее сообщал певец.

К слову, на протяжении последнего времени коллеги и верные почитатели слали музыканту многочисленные сообщения с поддержкой. Конечно же, Пьеха искренне поблагодарил всех за теплые слова.

Раздел:
Источник фото:
letsgophotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119729828
Умерли за год
19113950
Родились за год
47023700