09:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 июня

19 июня 2023
4128
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 19 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, биографии которых нашли свое начало 19 июня. Искренне поздравляем всех именинников с днем рождения. От всей души со всей теплотой желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья в доме огромного, безудержного веселья, самых ярких и радостных улыбок, надежных и преданных приятелей. Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся, все надежды, конечно же, оправдаются. Желаем вам позитива и любви, новых свершений, успехов и удачи. Желаем вам как можно больше доброты, уюта, мира, достижений. Конечно же, крупных доходов, творческих успехов и ясных мыслей в голове.

1 место

Первое место сегодня занял директор Группы компаний «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег Репченко. Окончил в 1997 году с отличием физический факультет МГУ. С середины 90-х работает в качестве аналитика на рынке недвижимости. Сегодня он отмечает 48-летие.

Олег Репченко

2 место

Второе место получил Максим Ликсутов, который является известным государственным деятелем и управленцем России. В настоящее время он занимает должность заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы и возглавляет Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Этот пост он занимает с 6 декабря 2011 года и за это время сделал много для развития транспортной инфраструктуры столицы. В Москве прошли значительные изменения в сфере транспорта благодаря его усилиям и стратегическому планированию. Максим Ликсутов известен своей эффективной работой и профессионализмом в решении сложных задач, связанных с транспортной инфраструктурой. Сегодня он празднует 47-летие.

Максим Ликсутов

3 место

Третье место занял заместитель генерального директора - генеральный конструктор АО «Объединённая двигателестроительная корпорация» Юрий Шмотин. В 1995 году Шмотин успешно закончил полный курс обучения на факультете «Авиационные двигатели и энергетические установки» Пермского государственного технического университета и незамедлительно приступил к активной трудовой деятельности. Он отмечен Почетной грамотой управления Военно-воздушных сил Министерства обороны Российской Федерации и имеет Благодарность Минпромторга России. Это свидетельствует о высоком уровне его профессионализма и квалификации в области авиационных двигателей и энергетических установок, а также о его значительном вкладе в развитие отрасли. Сегодня он отмечает 52-летие.

Юрий Шмотин

Также в этот день родились: генеральный директор Федерального научно-производственного центра АО «Научно-производственное предприятие «Полет» Алексей Комяков, актриса Наталья Селезнева, актриса Дарья Волга и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Генеральный директор Федерального научно-производственного центра АО "Научно-производственное предприятие "Полет"
1 место
Заместитель мэра Москвы
2 место
Заместитель генерального директора - генеральный конструктор АО «Объединённая двигателестроительная корпорация»
3 место
Директор Группы компаний «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU»
6 место
Раздел:
Источник фото:
yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119954393
Умерли за год
19267743
Родились за год
47402058