19:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 21 июня

21 июня 2023
3999
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 21 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 21 июня. Поздравляем всех именинников с таким прекрасным днем – с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, любви, счастья, успеха. Пусть вам всегда сопутствует успех. Идите по жизни прямо и смело. Пусть рядом всегда будут те, с кем хочется поделиться радостью. Желаем вам никогда не сталкиваться с неразрешимыми проблемами. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто в любой момент сможет прийти на помощь. Конечно же, желаем вам, чтобы сбылись все мечты и в жизни присутствовали смысл, радость и любовь. Желаем вам всего самого наилучшего и долголетия.

1 место

Первое место получил российский государственный и политический деятель Сергей Собянин, который с 21 октября 2010 года является мэром Москвы. Он также известен как один из ведущих деятелей партии «Единая Россия», в которой с 2001 года является членом Высшего совета и членом президиума московского Регионального совета партии. С марта 2011 по декабрь 2012 года он возглавлял московское отделение «Единой России». Собянин является действительным государственным советником Российской Федерации 1 класса с 2006 года. Он также имеет степень кандидата юридических наук. Сегодня он празднует 65-летие.

Сергей Собянин

2 место

Второе место занял российский экономист, государственный и банковский деятель, известный своей работой в Центральном банке России и «ВТБ Капитал», Максим Орешкин. С 24 января 2020 года он занимает должность помощника президента Российской Федерации. С 8 мая 2020 года он также является председателем совета директоров футбольного клуба ЦСКА. Более 15 лет Орешкин посвятил работе в экономике и банковской сфере, что позволило ему стать одним из самых влиятельных и уважаемых экономистов в России. Сегодня он отмечает 41-летие.

Максим Орешкин

3 место

Третье место получил известный советский и российский писатель-фантаст, сценарист, продюсер и художник Василий Головачев. Его творчество объединяет в себе несколько направлений, включая космическую фантастику, эзотерику, русский патриотизм и фэнтези. С 1983 года Василий Головачев является членом Союза писателей России и Украины. Он является лауреатом многих литературных премий и считается «писателем-фантастом №1 в России». Его произведения являются бестселлерами и публикуются в больших тиражах. Он также является одним из основных писателей, которые публикуются в издательстве «Эксмо». Сегодня он празднует 75-летие.

Василий Головачев

Также в этот день родились: рок-музыкант, автор песен, художник, певец Виктор Цой, актер Кирилл Сафонов, актер Валерий Золотухин и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Русский писатель
2 место
Помощник президента Российской Федерации
4 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
5 место
Мэр города Москвы
6 место
ЦСКА
1 место
Эксмо
2 место
ВТБ Капитал
3 место
Раздел:
Источник фото:
art-assorty.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119810348
Умерли за год
19169094
Родились за год
47159364