23:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж онкобольной Заворотнюк Петр Чернышев остался без заработка и средств на лечение жены
Муж онкобольной Заворотнюк П...
Подписка на рассылку

Муж онкобольной Заворотнюк Петр Чернышев остался без заработка и средств на лечение жены

23 июня 2023
4569
1 мин.
4
Муж онкобольной Заворотнюк Петр Чернышев остался без заработка и средств на лечение жены

Татьяна Навка, в проекте которой долгое время работал Петр Чернышев, отказалась продлевать контракт с известным фигуристом. Известно, что шоу-программа под названием «Спящая красавица. Легенда двух королевств» будет проходить без участия Чернышева, который тратил свои гонорары на лечение онкобольной супруги Анастасии Заворотнюк.

Вместо знаменитого спортсмена на льду появятся Софья Синицина, Камила Валиева, Никита Кацалапов и Татьяна Навка. Создательница шоу не комментирует причины, по которым фигурист не сможет участвовать в проекте. Некоторые приближенные Чернышева считают, что фигурист посвящает максимум своего времени дочери и тяжелобольной жене. В Сети тут же поползли слухи о возможном ухудшении состояния здоровья Заворотнюк. Они косвенно подтверждаются тем фактом, что в дом супругов по каким-то причинам переехала старшая дочь главной няни страны Анна.

Недавно в прессе появились фрагменты интервью бывшего мужа звезды сериала «Моя прекрасная няня» Олафа Шварцкопфа о том, как сейчас чувствует себя артистка. Позже выяснилось, что его слова не имеют никакого обоснования. Бывшие супруги давно потеряли связь друг с другом.

Персоны 4 в новости

Фигуристка
1 место
Российская фигуристка
2 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
3 место
Заслуженная артистка РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119852918
Умерли за год
19198248
Родились за год
47231088