09:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Супруга уволенного с Первого канала Дмитрия Диброва рассказала о серьезных психических проблемах
Супруга уволенного с Первого...
Подписка на рассылку

Супруга уволенного с Первого канала Дмитрия Диброва рассказала о серьезных психических проблемах

24 июня 2023
3472
1 мин.
2
Супруга уволенного с Первого канала Дмитрия Диброва рассказала о серьезных психических проблемах

Полина Диброва, являющаяся супругой знаменитого экс-ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?», призналась в личном микроблоке о возникновении некоторых проблем со здоровьем. По заверениям женщины, причиной ухудшения самочувствия стал постоянный стресс на фоне нахлынувших семейных проблем.

Супруга Диброва в одном из личных аккаунтах в Сети призналась, что ведет борьбу с собственными страхами и переживаниями. Непрекращающийся стресс, по словам женщины, заставил ее обратиться за помощью к профессиональному психологу.

Успешная бизнесвумен признается, что остро переживает проблемы и трудности, которые, словно из рога изобилия, посыпались на нее и Дмитрия Диброва. Она откровенно рассказала о том, что чувствовала себя очень угнетенно на фоне последних событий. И только кропотливая работа с психологом смогла заставить женщину взглянуть на мир другими глазами и снова испытывать простые радости каждый день.

Напомним, что Дмитрий и Полина Дибровы живут вместе уже более 14 лет. Влюбленные познакомились в 2007 году на конкурсе красоты, в котором принимала участие будущая супруга телеведущего. Их любовный роман развивался настолько бурно и стремительно, что юная Полина даже не успела понять, что вышла замуж за мужчину, который старше нее на 30 лет.

Известно, что у Дибровых родилось трое детей. К тому же, у телеведущего есть сын Денис от первого брака и дочь Лада от второго. Четыре года назад шоумен впервые стал дедушкой очаровательной девочки по имени Мия.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
cdnn21.img.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715308
Умерли за год
19104006
Родились за год
46999236