08:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Анна Старшенбаум вновь станет мамой
Актриса Анна Старшенбаум вно...
Подписка на рассылку

Актриса Анна Старшенбаум вновь станет мамой

28 июня 2023
4054
2 мин.
7
Актриса Анна Старшенбаум вновь станет мамой

Известная отечественная актриса Анна Старшенбаум впервые стала мамой в 2011 году. Тогда она родила наследника от кинодеятеля Алексея Бардукова. Через какое-то время 8-летние отношения знаменитостей распались, и не так давно артистка нашла новую любовь в лице спортсмена. Как оказалось, в настоящее время она пребывает в «интересном» положении.

В одной из социальных сетей Старшенбаум провела прямой эфир, где отвечала на вопросы верных почитателей ее таланта. В рамках трансляции знаменитость не смогла сдержаться и рассказала, что беременна. По ее словам, она переехала за пределы города, так как стала остро реагировать на людей. «У меня возникло обостренное восприятие всего. А здесь, за городом, очень спокойно и тихо», - отметила актриса.

Также Старшенбаум не стала скрывать, что вторая беременность дается ей немного тяжелее, нежели первая. По ее словам, она серьезно страдает от токсикоза. «Я ползаю от подушки до подушки. В 20 лет беременность и в 30 лет – совершенно разные положения», - добавила звезда кинематографа.

На данный момент, как признается актриса, она пытается найти занятие, которое смогло бы ее отвлечь от плохого самочувствия. «Я начала лепить из пластилина. Поняла, что это очень расслабляет», - заявила Старшенбаум.

По словам знаменитости, раньше она весьма скептически относилась к подобным жалобам со стороны беременных. «Меня постоянно укачивает и тошнит. Я даже не думала, что бывает именно так. Считала, что женщинам, которые сталкиваются с токсикозом, просто недостаточно внимания. Как же я ошибалась в своих предположениях. Теперь я сполна все поняла», - добавила она.

Как известно, актриса впервые вышла в свет с новым избранником в марте. Его зовут Даниил Наумов, и он занимается сноубордом и велосипедным спортом.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день в фильмографию актрисы входят 55 кинокартин. Одну из основных ролей знаменитость исполнила в фильме «Зови меня мамой», который вышел на телевизионные экраны в 2020 году. Над созданием этого проекта она трудилась в компании таких известных коллег, как Ксения Попович, Алексей Барабаш, Ольга Тумайкина, Елена Караджова, Ольга Ергина и многих других.

Персоны 7 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119703098
Умерли за год
19095644
Родились за год
46978664