15:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший ведущий Первого канала Дмитрий Дибров отказался общаться с дочерью во избежание обвинений в предательстве России
Бывший ведущий Первого канал...
Подписка на рассылку

Бывший ведущий Первого канала Дмитрий Дибров отказался общаться с дочерью во избежание обвинений в предательстве России

29 июня 2023
3775
1 мин.
4
Бывший ведущий Первого канала Дмитрий Дибров отказался общаться с дочерью во избежание обвинений в предательстве России

Дмитрий Дибров прекратил общение с дочерью и внучкой, которые живут во Франции. Он избегает встреч с родственниками из-за боязни обвинений в измене Родине.

До недавнего времени Дмитрий Дибров долгое время был ведущим интеллектуального шоу «Кто хочет стать миллионером». Однако более месяца назад стало известно, что Первый канал расторг контракт с талантливым телеведущим. На данный момент Дибров находится в поиске работы, но и в сложившейся ситуации мужчина отказывается видеться со своей дочерью и внучкой, которые живут во Франции. Шоумен опасается, что его начнут обвинять в предательстве России.

Известно, что дочь Диброва уже не первый год живет в Париже. Четыре года назад она родила там малышку, которую решено было назвать Мией. В связи с прошлогодними событиями Франция ввела запрет на прямые рейсы между Москвой и Парижем. Конечно, ради встречи с любимыми родственниками журналист может долететь до них с пересадками. Однако Дибров переживает, что поездку в страну, являющуюся членом Евросоюза, некоторые соотечественники могут расценить как предательство по отношению к России.

Издание Ruposters приводит дословный комментарий Диброва относительно возможной поездки к родным: „А он, … продался?“. Нет уж, не надо.».

При этом знаменитый журналист добавляет: сейчас ему приходится общаться с внучкой исключительно посредством видеозвонков. Любуясь фотографиями девочки, Дибров отмечает невероятное сходство между ним и Мией. Он уверен: малышка вырастет настоящим патриотом своей страны, поскольку в ней течет «казачья кровь».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
www.concert-star.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119771408
Умерли за год
19142426
Родились за год
47093756