21:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 1 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 1 июля

1 июля 2023
3901
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 1 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 1 июля. Этот рейтинг был составлен на основе информации, которая имеется на просторах сайта.

1 место

Первое место получил генеральный директор Московского автомобильного завода «Москвич» Дмитрий Пронин. На соответствующую должность он был назначен 16 мая 2022 года. В 2006 году окончил Московскую академию экономики и права. В 2017 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Сегодня он празднует 51-летие.

Дмитрий Пронин

2 место

Второе место занял Тимофей Трибунцев, который является российским актером, работающим в театре и кино. Он удостоен премии «Ника» в 2017 году и премии «Золотая маска» в 2020 году за свои выдающиеся достижения в актерском искусстве. Также он является ведущим артистом театра «Современник». В этом театре ему открыты как эпизодические характерные роли, так и масштабные образы, которые обладают высоким уровнем драматизма. Его талант и способность привлечь внимание зрителей позволяют ему успешно исполнять самые разнообразные роли на сцене. На сегодняшний день в его фильмографию входят 166 проектов. Сегодня он отмечает 50-летие.

Тимофей Трибунцев

3 место

Третье место заняла отечественная актриса театра и кино Ирина Цывина. В фильмографию знаменитости вошли 55 кинокартин. Она снималась в таких сериалах, как «папины дочки», «Кадеты» и т.д. Основные роли артистка исполняла в следующих фильмах: «Своя команда», «В полосе прибоя», «Гуляющие люди» и в других. Жизнь талантливой актрисы оборвалась 18 апреля 2019 года. На момент смерти ей было 56 лет.

Ирина Цывина

Также в этот день родились: спортсменка Аделина Сотникова, ведущая Ирина Пудова, актер Алексей Анищенко и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Ведущая Первого канала
1 место
Актер
2 место
Спортсменка
5 место
Генеральный директор Московского автомобильного завода «Москвич»
6 место
Москвич
1 место
Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119828993
Умерли за год
19181863
Родились за год
47190778