14:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Басков снялся в клипе Виолетты Чиковани
Николай Басков снялся в клип...
Подписка на рассылку

Николай Басков снялся в клипе Виолетты Чиковани

1 июля 2023
3887
1 мин.
3
Николай Басков снялся в клипе Виолетты Чиковани

Популярный певец Николай Басков, после нескольких неудачных отношений, включая последнее расставание с Викторией Лопырёвой, решил воздержаться от новых знакомств. С 2018 года «натуральный блондин» не появляется рядом с привлекательными девушками, и лишь недавно он решил сняться в клипе Виолетты Чиковани, буквально очаровавшей его.

Отношения Баскова и певицы, которая активно ведёт свой блог, начались совершенно случайно. На одном из своих выступлений «Золотой голос России» приметил очаровательную брюнетку. Чиковани пришла на его концерт в открытом платье с огромным декольте, что не позволило ей остаться без внимания певца. По старой традиции Басков спустился в зал, подошёл к девушке, а после буквально набросился на неё с объятиями и поцелуями. Многие из зрителей, присутствовавших в зале, оказались в настоящем шоке от такого поведения певца. Некоторые фанаты подсчитали подобную выходку «бесстыдной».

Чиковани не стала смущаться, а решила воспользоваться шансом, подаренным самой судьбой. Для начинающей певицы и блогера личное знакомство с Басковым могло стать отличной возможностью для обретения огромной популярности. Спустя всего два месяца после неожиданного знакомства, «натуральный блондин» пришёл на съёмочную площадку очередного клипа Чиковани. Новая песня, написанная блогером, оказалась посвящена именно их неожиданной встрече, поэтому Басков не мог отказаться от такого заманчивого предложения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:
Источник фото:
foto-ram.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119761673
Умерли за год
19135759
Родились за год
47077354