18:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский певец Николай Басков высмеял наряд коллеги по сцене Сергея Лазарева
Российский певец Николай Бас...
Подписка на рассылку

Российский певец Николай Басков высмеял наряд коллеги по сцене Сергея Лазарева

14 октября 2023
4066
2 мин.
9
Российский певец Николай Басков высмеял наряд коллеги по сцене Сергея Лазарева

Известный российский певец Николай Басков сейчас работает ведущим телешоу «Ну-ка все вместе» на канале «Россия». Председателем жюри в этой передаче является Сергей Лазарев. Именно его образ исполнитель хита «Шарманка» публично высмеял. В одном из выпусков шоу Лазарев появился в пиджаке с принтом в виде микросхем.

Все происходило прямо во время съемок передачи «Ну-ка все вместе». Лазарев и Басков начали горячо обсуждать выступление Занбека Кульбатырова. Первый был не доволен выходом исполнителя, заявив, что мужчина имеет все шансы петь лучше. Басков незамедлительно заступился за гостя шоу, отметив, что Кульбатыров играет на трубе, а к пению относится как к хобби и профессиональных навыков в этой сфере не имеет. Лазарев парировал: «Послушай, мы здесь не трубачей ищем, а вокалистов. Я ищу идеальное выступление! Это было хорошо, но можно было и лучше. Не теряй контакт со зрителем».

Именно это высказывание и стало причиной того, что Басков, в отсутствие других аргументов, принялся шутить над своим оппонентом: «Сергей, мне кажется, ты не можешь адекватно мыслить, поскольку тебя просто коротит от переизбытка микросхем на твоем пиджаке!».  

Отметим, что в последнее время Баскова преследует череда неудач. Недавно известный российский блогер Рустам Солнцев обвинил артиста в нетрадиционной сексуальной ориентации. В доказательство своих слов мужчина даже озвучил имя артиста, с которым «золотой голос России» долгое время проживал под одной крышей: "Басков годами живет с мужиками разными по-семейному. Он топит за спецоперацию на Украине с первых дней. Если я раньше просто его презирал, то теперь я его презираю в три раза больше! Он же у нас теперь в дамках, типа как госчиновник. Я не могу давать нейтральные комментарии в адрес Баскова, Долиной, Газманова… Шоу-бизнес и люди неглупые прекрасно понимают, что Николай Басков – гомосексуалист". Басков тогда решил не реагировать на высказывания Солнцева, посчитав их попыткой «похайпиться на звездной фамилии».

Еще одним неприятным инцидентом для певца стал случай на одном из курортов Турции. На пляже артиста подкараулила уроженка Украины. Она подошла к Баскову и спросила, хорошо ли ему отдыхается, когда с неба над Незалежной падают бомбы. Напомним, что звезда российского шоу-бизнеса родился именно в этой стране, поэтому его активная социальная позиция и поддержка специальной военной операции возмутили многих украинцев.

По заверению звезды, он уже давно не принимает близко к сердцу все гневные сообщения, которые приходят ему в мессенджерах из-за границы: «У меня съемки и телевизионные проекты. Поэтому я в России. Иногда улетаю куда-нибудь. Только вот на день рождения летал в Турцию. Правда, и там меня атаковали. Но я не унываю и всегда буду говорить, что мое сердце принадлежит России».

Персоны5 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119805233
Умерли за год
19165591
Родились за год
47150746