09:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Подмосковье за 150 млн рублей построят метановую заправочную станцию

4 июля 2023
2864
1 мин.
3
В Подмосковье за 150 млн рублей построят метановую заправочную станцию

В Воскресенске (Подмосковье) собираются построить заправочную станцию для работающих на метане автомобилей. Минжилполитики уже выдало инвестору в лице компании «Росгаз» разрешение на возведение объекта.

Участок под строительство подобран в поселке Сетовка-1. Под заправку задействуют территорию в 10 000 квадратных метров. Проектом предусмотрено строительство самой компрессорной станции для сжижения газа, магазина, кафе и операторной. Для удобство персонала и клиентов будет обустроена парковка на 10 машин.

Новая заправка должна стать самой крупной метановой станцией в Подмосковье. При выходе на полную мощность производительность составит 3000 кубометров в час. Для посетителей сделают удобную зону для покупок и отдыха. Инвестор собирается приступить к монтажным работам в июле. Открытие запланировано на первый квартал следующего года.

Ранее Владислав Мурашов рассказал о планах построить новый животноводческий комплекс.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119713988
Умерли за год
19103102
Родились за год
46997012