10:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

СМИ: Российская певица Анна Семенович "спивается" во время отпуска в Турции

5 июля 2023
5591
2 мин.
2
СМИ: Российская певица Анна Семенович "спивается" во время отпуска в Турции

Сейчас выдающаяся спортсменка и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович проводит долгожданный отпуск на одном из элитных курортов Турции. Подробностями своего путешествия женщина с удовольствием делится в личных аккаунтах в социальных сетях. Нередко на опубликованных фотографиях она позирует с бокалом спиртного в руке. Данный факт сильно обеспокоил ее подписчиков, да и сама артистка признается, что в последнее время злоупотребляет алкоголем.

Певица Анна Семенович, недавно жаловавшаяся своим поклонникам на постоянные головные боли, увеличение веса и общее ухудшение здоровья, отправилась восстановить жизненные силы на солнечном турецком побережье. Однако море, солнце и спа-процедуры - далеко не единственные спутники звезды на отдыхе. Всё чаще на опубликованных ею фотографиях поклонники замечают спиртные напитки.

Проблемы с алкоголем не отрицает и сама звезда. В социальных сетях она начала всерьёз говорить о том, что испытывает проблемы с алкоголем.

Буквально недавно Семенович рассказала своим подписчикам, что сильно перебрала с коктейлями. А уже на следующий день женщина пожаловалась, что выпила слишком много местной анисовой водки. На фоне чрезмерного употребления горячительных напитков на следующее утро она призналась в сильной головной боли. Чтобы облегчить свое состояние, бывшая спортсменка начала расспрашивать своих поклонников, знают ли они эффективные рецепты от похмелья.

Неудивительно, что в своих комментариях под публикациями звезды подписчики стали настоятельно рекомендовать Семенович резко сократить количество потребляемого алкоголя или вовсе исключить ежедневные принятия «на грудь».

Отмечается, что артистка не обижается на свою аудиторию и не закрывает доступ к написанию комментариев. Более того, Семенович искренне сожалеет о том, что настолько сильно пристрастилась к алкоголю во время своего пребывания в Турции. Она отмечает, что самым неприятным моментом в подобных историях являются неприятные ощущения, от которых женщины не может избавиться в течение всего следующего дня. Ее организм очень долго восстанавливается после шумных вечеринок и застолий.

Напомним, что, находясь в России, в одном из откровенных интервью Семенович призналась, что сильно жалеет о пластической операции, которая была сделано с целью уменьшения груди. Хирургическое вмешательство, по словам спортсменки, имело должный эффект лишь некоторое время. Спустя несколько лет ее декольте вернулось к прежним дооперационным параметрам. В личном аккаунте в одной из социальных сетей артистка призывает женщин принимать себя такими, какими их создала природа. Любые недостатки она рекомендует воспринимать только как индивидуальные особенности и возможность сохранить в себе собственную «изюминку».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
avatars.dzeninfra.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119727353
Умерли за год
19112255
Родились за год
47019530