09:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 6 июля

6 июля 2023
3983
3 мин.
18
Рейтинг известных персон, родившихся 6 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, биографии которых отыскали свое начало 6 июля. Сегодня ваш день рождения, и мы хотим пожелать вам всего самого прекрасного: много здоровья, благополучия, счастья, добра, везения, красоты, любви, мира, долгих лет жизни. Пусть ваша жизнь будет наполнена добрыми эмоциями, интересными и увлекательными путешествия, новыми знакомствами, полезными открытиями. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение, пусть рядом с вами всегда будут родные люди и искренние, добрые, верные приятели.

1 место

Первое место занял Игорь Кобзарь, который занимает должность генерального директора СберСтрахование жизни с октября 2020 года. На финансовом рынке его опыт превышает 15 лет. В свое время он окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «прикладная информатика в экономике». Имеет степень EMBA Лондонской школы бизнеса, а также международный профессиональный сертификат Chartered Financial Analyst (CFA). Сегодня ему исполняется 40 лет.

Игорь Кобзарь

2 место

Второе место получил экс-директор департамента развития отношений с клиентами и онлайн-бизнеса СПАО «Ингосстрах» Сергей Мруз. Соответствующую должность он занимал с 24 апреля 2020 года по 2022 год. В 2002 году стал выпускником Российского государственного гуманитарного университета, где обучался на факультете истории, политологии и права. С 2002 по 2005 года являлся аспирантом, а затем преподавателем Российского государственного гуманитарного университета, в 2005 году получил научную степень кандидата политических наук. Сегодня он отмечает 44-летие.

Сергей Мруз

3 место

Третье место заняла отечественная актриса театра и кино Евгения Лоза. С ранних детских лет много читала и сочиняла стихи. В возрасте десяти лет стала заниматься в детской театральной студии, обучаясь актёрскому мастерству. Была задействована во всех студийных сказочных постановках, за что получала небольшие гонорары. В 2001 году стала студенткой актёрского факультета Школы-студии МХАТ, где обучалась на курсе Константина Райкина. Диплом о высшем актёрском образовании она так и не получила, так как сниматься в кино студентам было запрещено. Ее поставили перед выбором: либо она возвращается на занятия, либо продолжает сниматься, но тогда уходит из института. Через какой-то период, устав совмещать работу в кино и учебу, Лоза выбрала второе. В настоящее время в ее фильмографию входят 72 проекта. Сейчас она задействована в создании двух кинокартин – «Стюардесса» и «Поворот к счастью», где работает в компании таких знаменитостей, как Владимир Курцеба, Валерия Забегаева, Евгений Сыркин, Евгения Туркова, Анна Каменкова и многих других. Сегодня она празднует 39-летие.

Евгения Лоза

Также в этот день родились: актер Иван Шибанов, актер Дмитрий Лысенков, генеральный директор Manzana Group Олег Паленов и многие другие.

Персоны12 и Компании6 в новости

Актер
1 место
Генеральный директор Manzana Group
4 место
Генеральный директор страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
6 место
экс-директор департамента развития отношений с клиентами и онлайн-бизнеса СПАО «Ингосстрах»
7 место
Актриса
11 место
Manzana Group
1 место
Ингосстрах
6 место
Раздел:
Источник фото:
rgnp.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119714483
Умерли за год
19103441
Родились за год
46997846