11:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рита Дакота рассказала о походе в кино с бывшим мужем
Рита Дакота рассказала о пох...
Подписка на рассылку

Рита Дакота рассказала о походе в кино с бывшим мужем

7 июля 2023
3694
1 мин.
3
Рита Дакота рассказала о походе в кино с бывшим мужем

Популярная певица Рита Дакота рассказала журналистам, что впервые после развода с Владом Соколовским, они сходили в кино всей семьей. Компанию родителям составила дочь Мия.

По словам Дакоты, в то время, пока она ходила в кинотеатр вместе с бывшим мужем и дочерью, её нынешний супруг Федор Белогай решился на прыжок с парашютом. Певица поделилась с поклонниками кадрами, сделанными во время семейного похода. По её словам, девочка захотела сходить в кино с мамой, а после отправиться к папе с ночёвкой. Певица уточнила, что на ночь к Соколовскому планировала отправиться только Мия. В это же самое время экс-супруг оказался рядом, поэтому они решили провести время вместе с дочерью.

В качестве музыкальной иллюстрации к видеоролику, записанному в кино, певица приложила собственную песню под названием «Новые линии». По словам Дакоты, эта композиция имеет в её жизни большое значение. Именно с этой песни она начала свой продолжительный путь к прощению бывшего супруга. Причиной развода с Соколовскимым, по словам самой певицы, стали его многочисленные измены. Девушка долго терпела подобное отношение мужа, но в 2018-ом году она приняла решение прекратить отношения, несмотря на наличие общей маленькой дочери.

Дакота рассказала, что во время работы над клипом к этой песне, она встретила Белогая. В мае 2023-его года режиссёр и певица заключили официальный брак.

Персоны 3 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
1 место
Раздел:
Источник фото:
afisha-ekb.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736098
Умерли за год
19118244
Родились за год
47034264