17:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 9 июля

9 июля 2023
4020
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 9 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 9 июля. Поздравляем с днем рождения всех, кто появился на свет в этот прекрасный день! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, безграничных успехов во всех начинаниях. Пусть все ваши цели ведут к непременному исполнению самых заветных желаний. Не бойтесь мечтать и желать большего, так как это позволит вам расти все выше и выше. Пусть буквально каждый день презентует вам неожиданные и приятные сюрпризы и будут наполнен поводами для светлых эмоций и улыбок. С праздником!

1 место

Первое место занял выдающийся российский актёр театра и кино, а также талантливый кинорежиссёр Дмитрий Дюжев. Он является заслуженным артистом Российской Федерации с момента присуждения этого звания в 2018 году. Более того, он также является заслуженным артистом Карачаево-Черкесской Республики. Дюжев известен своими выдающимися ролями во многих успешных фильмах, среди которых «Жмурки», «Остров», «Мне не больно» и другие. Он не только блестяще исполняет свои роли, но и умело передаёт эмоции и глубину персонажей. Неудивительно, что его талант был признан настолько значимым, что он получил такие почётные звания. Также стоит отметить его участие в популярном телесериале «Бригада», где его выдающаяся игра принесла ему ещё большую популярность и признание. Сегодня он отмечает 45-летие.

Дмитрий Дюжев

2 место

Второе место получил заместитель председателя правления по инвестиционной политике Госкомпании «Автодор» Игорь Коваль. Ранее являлся директором Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития РФ.В 2005 г. получил степень бакалавра менеджмента, в 2007 г. - степень магистра экономики в Университете Техаса в г. Эль-Пасо (США). Сегодня он празднует 39-летие.

Игорь Коваль

3 место

Третье место получила одна из самых талантливых и разносторонних актрис в России Екатерина Гусева. Она с успехом работает в таких областях, как театр, кино, телевидение, мюзиклы, озвучивание и дубляж, а также проявляет свои вокальные способности. Благодаря ее выдающемуся таланту и вкладу в искусство, она была награждена званием заслуженной артистки Российской Федерации в 2009 году. Екатерина Гусева известна своими яркими и запоминающимися ролями в фильмах и сериалах. Она способна виртуозно передавать эмоции и оживлять своих персонажей на экране. Сегодня она отмечает 47-летие.

Екатерина Гусева

Также в этот день родились: первый заместитель генерального директора компании «Российские железные дороги» Сергей Кобзев, продюсер Оксана Лахно, актер Дмитрий Сова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Заместитель председателя правления по инвестиционной политике Госкомпании «Автодор»
1 место
Продюсер
2 место
Первый заместитель генерального директора компании «Российские железные дороги»
3 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
5 место
Певица, актриса
6 место
Автодор
1 место
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119791868
Умерли за год
19156438
Родились за год
47128228