09:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Подмосковье 500 млн рублей вложат в переработку рыбы

10 июля 2023
2991
1 мин.
2
В Подмосковье 500 млн рублей вложат в переработку рыбы

В Подмосковье 500 млн рублей вложат в предприятие по переработке рыбы. Минжилполитики выдало инвестору бумаги, разрешающие приступить к строительству.

Участок под застройку предоставлен в Ленинском округе. В качестве инвестора выступает компания «Салимекс» (Salymex). Площадь здания превысит 4000 квадратных метров. Проектом предусмотрено возведение трех этажей.

На первом этаже инвестор собирается разместить производство и место для сырья. Для удобства рядом сделают зону выгрузки и погрузки. Для реализации товара подготовят экспозиционный зал. Второй этаж отводится под бытовые и административные помещения. В подвале установят морозильные камеры и холодильники. Реализация проекта способствует созданию дополнительных рабочих мест, но их число не называется.

Ранее Георгий Филимонов рассказал о росте производства сладкого печенья.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119714318
Умерли за год
19103328
Родились за год
46997568