11:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Цуканова-Котт рассказала, как боролась с лишними килограммами
Анна Цуканова-Котт рассказал...
Подписка на рассылку

Анна Цуканова-Котт рассказала, как боролась с лишними килограммами

12 июля 2023
3176
1 мин.
1
Анна Цуканова-Котт рассказала, как боролась с лишними килограммами

Актриса Анна Цуканова-Котт, которая запомнилась многим по ролям в сериалах «Мажор» и «Восьмидесятые», редко появляется на публике и не делится подробностями личной жизни со своими подписчиками в социальных сетях. Несмотря на это, фанаты активно посещают её блог, где 34-летняя артистка даёт практичные жизненные советы.

В последнее время на странице Цукановой-Котт стали чаще появляться откровенные снимки, сделанные в купальнике. По словам актрисы, причиной тому послужил марафон похудения, которой помог еq избавиться от нескольких лишних килограммов. Артистка отметила, что длительность марафона, созданного её друзьями, составляет 3 недели. Он включает в себя советы по питанию, спортивным тренировкам и сон. Цуканова-Котт отметила, что озвученные новые правила довольно быстро стали для неё привычками, и не вызывали серьёзных проблем.

Актриса следит не только за собой, но и за собственными детьми. В 2019-ом году она родила второго ребёнка. Всего две недели потребовалось Цукановой-Котт, чтобы привести себя в хорошую физическую форму и не постесняться выложить фотографию в купальнике. Ещё во время беременности она пристрастилась к смузи, много занималась йогой, старалась питаться правильно. Важным пунктом своей диеты актриса считает снижение потребляемой соли. Больше всего Цуканова-Котт страдала из-за невозможности есть фастфуд.

Актриса призналась, что во время диеты ей хотелось есть сладкое, тянуло на мучное, но она всё равно пила смузи и употребляла только здоровую еду. Иногда она могла позволить себе отступление от правил, но только в редких случаях.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728673
Умерли за год
19113159
Родились за год
47021754