13:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Это зависимость»: певица МакSим проходит лечение от алкоголизма
«Это зависимость»: певица Ма...
Подписка на рассылку

«Это зависимость»: певица МакSим проходит лечение от алкоголизма

13 июля 2023
3456
1 мин.
1
«Это зависимость»: певица МакSим проходит лечение от алкоголизма

Исполнительница МакSим рассказала поклонникам, что проходит лечение от алкогольной зависимости в медицинском учреждении. Впервые о проблемах артистки общественность заговорила после неадекватного поведения певицы на сцене. После затишья Марина вышла на связь и рассказала, что проходит курс лечения в реабилитационной клинике. В социальных сетях она опубликовала видео, где поделилась подробностями о своем состоянии.

«Я поняла, что это зависимость. Осознала это, приняла и начала действовать, потому что это не моя жизнь», – сказала певица.

По словам самой МакSим, она находится в клинике уже довольно давно. Часто ее навещают родственники и близкие друзья. Дома певицу ждут две дочки, которые знают, что случилось с их мамой. Вся семья поддерживает исполнительницу и надеется на ее скорейшее выздоровление.

Артистка считает себя виноватой в случившемся. После перенесенного заболевания и выхода из комы Марина долгое время восстанавливалась перед тем, как вернуться к работе. Первое время ей было тяжело давать концерты, но она не стала отменять гастролей. В какой-то момент певица осознала, что ей нелегко и начала злоупотреблять алкоголем.

Впервые все проявилось на концерте МакSим в Сочи. Как рассказала исполнительница, она приехала уставшая и не могла даже стоять на ногах. Она посчитала, что алкоголь поможет провести концерт, но ситуация обрела обратный эффект, и мероприятие было сорвано. МакSим обратилась к своим поклонникам с надеждой на понимание. Общественность поддержала девушку в комментариях.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
qnx.org.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757713
Умерли за год
19133047
Родились за год
47070682