17:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 14 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 14 июля

14 июля 2023
3979
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 14 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые появились на свет 14 июля. Всем именинникам желаем благополучия, добра, радости, счастья, везения, мира, веселья. Пусть в вашей жизни все складывается так, как вам самим того хочется. Пусть сбываются абсолютно все заветные желания. Пусть рядом всегда будут родные и близкие. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия! С праздником!

1 место

Первое место получил Дмитрий Григоренко, который является российским государственным и политическим деятелем. Он занимает должность заместителя председателя Правительства Российской Федерации и ведет аппарат правительства России начиная с 21 января 2020 года. В период с 2013 по 2020 годы он также занимал должность заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Российской Федерации. Кроме того, с 19 июля 2021 года Дмитрий Григоренко осуществляет управление в Центральном федеральном округе в качестве куратора. Сегодня он отмечает 45-летие.

Дмитрий Григоренко

2 место

Второе место заняла известная российская певица Пелагея Телегина, которая представляет собой основательницу и солистку группы «Пелагея». В 2020 году ей было присвоено звание Заслуженной артистки Российской Федерации, а в 2014 году она была удостоена звания Заслуженного работника культуры Республики Ингушетия. Пелагея исполняет русские народные песни, романсы, авторские композиции и этнические песни разных народов. Ее творчество впечатляет своей эмоциональностью и уникальным подходом к интерпретации музыки. Сегодня знаменитость празднует 37-летие.

Пелагея Телегина

3 место

Третье место занял талантливый российский актер, телеведущий, певец, композитор и продюсер Виталий Гогунский. Он получил широкую известность благодаря своей роли Эдуарда Кузьмина, известного как Кузя, в популярных телевизионных сериалах «Универ» и «Универ. Новая общага». Артист проявил свою актерскую мастерство и комедийный талант, доставляя зрителям смех и радость благодаря яркой и запоминающейся игре. Гогунский - это истинный многогранный артист, чье творчество покорило сердца многих поклонников. Сегодня он отмечает 45-летие.

Виталий Гогунский

Также в этот день родились: актриса Анна Антонова, актер Евгений Шириков, актриса Юлия Куварзина и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
realty.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120029633
Умерли за год
19319271
Родились за год
47528826