10:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Москве из-за непогоды произошли массовые задержки и отмены рейсов

18 июля 2023
4099
1 мин.
4
В Москве из-за непогоды произошли массовые задержки и отмены рейсов

В столичных аэропортах задержали или отменили около 27 рейсов. Причиной стали нелетные погодные условия. Ливни с грозами заставили работников отрасли остановить или перенести вылеты из трех аэропортов столицы – «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово». Подобные данные опубликовал сервис «Яндекс Расписание».

Днем в Москве были массово задержаны и отменены рейсы в различные направления. Не все пассажиры смогли вылететь из столичных аэропортов. По данным платформы «Яндекс Расписание», в «Шереметьево» перенесли три рейса, во «Внуково» задержали столько же и 10 отменили, в «Домодедово» – 4 перелета отменили и 7 сдвинули на несколько часов.

Ранее сообщалось, что в Москве начался ливень, который сопровождался грозой и порывами ветра. Данные о погоде предоставил сервис «Яндекс Погода». По информации, опубликованной на платформе, ливни окутали все части города за исключением северной. 

Заместитель мэра столицы Собянина по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства сообщал, что службы города перешли в режим высокой готовности. Синоптики дают прогноз, что дожди задержатся в столице на сутки. Местами стоит ожидать ливней с грозами, градом и сильным ветром. Порывы могут достичь 20 метров в секунду. В ночное время погода в столице ухудшится – ветер поднимется до 25 метров в секунду.

Персоны1 и Компании3 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Домодедово
1 место
Шереметьево
2 место
Внуково
3 место
Раздел:
Источник фото:
news1.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724218
Умерли за год
19110108
Родились за год
47014248