22:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 18 июля

18 июля 2023
3843
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 18 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 18 июля. Рейтинг сегодняшнего для составлялся на основе контент-сведений, имеющихся на просторах портала.

1 место

Первое место занял председатель Правления, генеральный директор АО «Объединенная судостроительная корпорация» Алексей Рахманов. Соответствующую должность он занимает с 2014 года. Также он является действительным государственным советником Российской Федерации 1-го класса. В 1986 году стал выпускником Нижегородского политехнического института по специальности «Автомобиле- и тракторостроение» с присвоением квалификации «инженер-механик». Сегодня он отмечает 59-летие.

Алексей Рахманов

2 место

Второе место получила российская актриса Ольга Прохватыло. Многомиллионным зрителям артистка была знакома по ролям в таких многосерийных проектах, как «Ранетки», «Звезда эпохи», «Дальнобойщики», «Счастливы вместе», «Моя прекрасная няня», «Солдаты 3» и т.д. В 1992 году окончила Екатеринбургский театральный институт. Всего в ее фильмографию вошли 87 проектов. Жизнь артистки оборвалась 6 июня 2013 года. На момент смерти ей было 45 лет.

Ольга Прохватыло

3 место

Третье место занял известный российский актер, сценарист, продюсер и телеведущий Леонид Барац. Он является одним из основателей популярного комического театра «Квартет И». Артист получил известность благодаря своим ярким ролям в таких спектаклях, как «День радио», «День выборов», «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», «Письма и песни мужчин среднего возраста времён караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть», «…в Бореньке чего-то нет» и «Квартетник». Он также снялся в нескольких фильмах с участием «Квартета И», таких как «День выборов», «День радио», «Быстрее, чем кролики» и т.д. В 2018 году Леонид Барац был удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации. На сегодняшний день в его фильмографию включены 24 проекта. Сегодня он празднует 52-летие.

Леонид Барац

Также в этот день родились: экономист Владимир Чубарь, вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук, актриса Екатерина Никитина и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Председатель Правления, генеральный директор АО «Объединенная судостроительная корпорация»
5 место
Вице-президент по коммерческим вопросам МТС
6 место
МТС
5 место
Раздел:
Источник фото:
mixyfotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119842193
Умерли за год
19190903
Родились за год
47213018