19:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Ренессанс Банк» завершил очередной этап подключения к Федеральной системе «Город»
«Ренессанс Банк» завершил оч...
Подписка на рассылку

«Ренессанс Банк» завершил очередной этап подключения к Федеральной системе «Город»

26 июля 2023
2469
1 мин.
1
«Ренессанс Банк» завершил очередной этап подключения к Федеральной системе «Город»

«Ренессанс Банк» реализовал очередной этап подключения к Федеральной системе «Город», расширив список партнеров для оплаты социальных услуг. Теперь пользователям мобильного и интернет-банка доступны переводы в адрес 35 000 компаний – поставщиков услуг в 83 регионах России. В том числе коммунальные услуги, интернет, телефония, телевидение и многое другое – и все быстро, круглосуточно и без очередей.

«Наш банк уделяет особое внимание расширению количества дистанционных услуг для своих клиентов, делая обслуживание в «Ренессанс Банке» проще, удобнее и быстрее. Сотрудничество с Системой «Город» позволяет решить поставленные задачи, помогая клиентам совершать все необходимые платежи дистанционно в одном месте и в удобное для них время», – рассказал Андраник Захарян, Старший Вице-Президент, Руководитель блока «Продажи и обслуживание» «Ренессанс Банка».

Федеральная Система сбора и обработки платежей «Город» с 1999 года создает и развивает сервисы в сфере ЖКХ и других услуг.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
nalog.gov.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119809853
Умерли за год
19168755
Родились за год
47158530