20:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 3 августа

3 августа 2023
4172
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 3 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых стартовали 3 августа. Искренне поздравляем с днем рождения всех, кто появился на свет в этот замечательный день! Желаем самого светлого и радостного настроения, веры в себя и свои возможности, достижения целей. Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых моментов. Пусть буквально каждый день будет наполнен теплом, а желания сбываются сразу же, как только вы о них подумаете. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место получил Николай Бурляев, который является известным советским и российским актёром, кинорежиссёром, писателем и общественным деятелем. Он был удостоен звания Народного артиста Российской Федерации в 1996 году, а также получил премию Ленинского комсомола в 1976 году. Бурляев является членом Союза писателей России. Он также занимает должность депутата Государственной Думы VIII созыва с 2021 года и является членом фракции «Справедливая Россия — За правду». Бурляев активно участвует в культурной и общественной жизни страны, внося свой вклад в различные области и сферы деятельности. Сегодня он отмечает 77-летие.

Николай Бурляев

2 место

Второе место занял известный советский и российский актёр театра и кино, мастер озвучивания фильмов, диктор, телеведущий и писатель Сергей Чонишвили. Он был удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации в 1999 году. С начала лета 1998 года он стал официальным голосом телеканала «СТС». Сегодня он празднует 58-летие.

Сергей Чонишвили

3 место

Третье место получил талантливый российский актер Иван Кокорин, отличающийся характерной игрой в театре и кино. Его физические особенности, такие как яркие, но крупные и грубоватые черты лица, делают его идеальным для ролей уголовников и простых русских солдат, в которых он блестяще справляется. В то же время, роли героев-любовников обычно оказываются вне его амплуа. Однако Иван не сожалеет об этом, поскольку считает, что такая специализация позволяет ему сосредоточиться на оттачивании привычных ролей и проявить свой уникальный талант в сфере, где он наиболее востребован. Сегодня он отмечает 44-летие.

Иван Кокорин

Также в этот день родились: актриса Ольга Мокшина, первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Роскосмос» по развитию орбитальной группировки и перспективным проектам Юрий Урличич, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) — Главный транспортный инспектор Российской Федерации Виктор Басаргин и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Актриса
1 место
Заместитель гендиректора по развитию орбитальной группировки и приоритетным проектам.
5 место
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта - Ространснадзор
6 место
СТС
4 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119822063
Умерли за год
19177117
Родились за год
47179102