10:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Лада Дэнс получила травмы в ДТП

6 августа 2023
3452
1 мин.
3
Лада Дэнс получила травмы в ДТП

Вчера, 5 августа, в СМИ появились сообщения о том, что популярная исполнительница Лада Дэнс попала в дорожно-транспортное происшествие на 52-м километре трассы М-2 «Крым». Как оказалось, знаменитость находилась в такси. В результате аварии она получила ушиб позвоночника и черепно-мозговую травму. Артистка незамедлительно была доставлена в медицинское учреждение.

По словам концертного директора исполнительницы, ее состояние медики оценили как средней степени тяжести. В клинику она была доставлена на вертолете медицинской службы и МЧС. Пока неизвестно, кто стал виновником аварии.

«Она ехала с выступления домой. Случилось весьма серьезное дорожно-транспортное происшествие. Для помощи был привлечен вертолет. Ее госпитализировали в Институт микрохирургии мозга. Врачи сказали, что состояние у нее средней степени тяжести. Она проходит все необходимые обследования. Врачи ведут требующие исследования. Мы надеемся, что все будет хорошо. Огромное спасибо медицинским и оперативным службам. Они быстро подключились», - отметил концертный директор Лады Дэнс.

Следует добавить, что ДТП случилось примерно в 18:00. В аварии участвовали три транспортных средства. Помимо знаменитости, пострадавшими стали еще три человека.

«Кто стал виновником аварии, будет известно позднее. В этом разбираются компетентные органы», - добавил представитель исполнительницы.

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД по Московской области, автомобилист, управляя легковой машиной, совершил наезд на два авто, которые столкнулись ранее. В результате ДТП пострадавшими стали четыре человека. Все они доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается квалифицированная помощь.

Раздел:
Источник фото:
ledyday.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119720093
Умерли за год
19107283
Родились за год
47007298