21:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певец Родион Газманов разорвал отношения с девушкой, на которой собирался жениться
Певец Родион Газманов разорв...
Подписка на рассылку

Певец Родион Газманов разорвал отношения с девушкой, на которой собирался жениться

9 августа 2023
3294
1 мин.
3
Певец Родион Газманов разорвал отношения с девушкой, на которой собирался жениться

Сын знаменитого российского певца Олега Газманова Родион признался журналистам, что отменил запланированную свадьбу и передумал делать предложение руки и сердца девушке, с которой состоял в любовных отношениях 5 лет. В доказательство своей решимости закончить роман мужчина сдал обручальное кольцо, которое хотел подарить возлюбленной.

«Назначил дату, а потом все куда-то полетело не в ту сторону. Узнал, что кольцо можно сдать. Когда покупал и сдавал кольцо, меня напоили шампанским и пообещали, что в скором времени я вернусь за новым».

По заверению музыканта, решение о расставании с девушкой далось ему очень легко. В какой-то момент он проанализировал собственные ощущения и понял, что больше не испытывает чувства влюбленности.

«Что произошло? Я разлюбил. У меня был жутчайший период с момента карантина, когда посыпалась работа и, следовательно, личная жизнь». Газманов-младший рад, что, несмотря на все сложности и щекотливость ситуации, нашел в себе силы честно признаться бывшей возлюбленной в том, что не сможет сделать ей предложение.

Сейчас музыкант активно занимается любимой работой и участвует в патриотических мероприятиях по всей стране. Известно, что отец и сын Газмановы дают много благотворительных концертов для военнослужащих в зоне конфликта на Украине, помогают бойцам необходимой провизией и средствами экипировки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Народный артист России
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
russianteleweek.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835593
Умерли за год
19186383
Родились за год
47201898