07:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Екатерина Волкова откровенно рассказала о своей пластической операции
Актриса Екатерина Волкова от...
Подписка на рассылку

Актриса Екатерина Волкова откровенно рассказала о своей пластической операции

12 августа 2023
3407
1 мин.
1
Актриса Екатерина Волкова откровенно рассказала о своей пластической операции

Известная отечественная актриса Екатерина Волкова открыто рассказывает о своих пластических операциях и не испытывает страха или стыда по этому поводу. Она поделилась, что в прошлом уже имела подобный опыт.

Как говорит знаменитость, она не против соответствующих вмешательств, но только в разумных пределах. Важно отметить, что Волкова никогда не стала бы изменять что-либо в своем теле ради мужчины.

«Все, что мне не приходилось по душе, я исправила. Да, я легла под нож пластического хирурга. Уже делала блефаропластику, так как моим оператором надоело бороться с мешком под левым глазом», - заявила актриса.

Волкова четко заявляет, что она никогда не решилась бы на пластическую операцию ради красивого бюста. Она попросту не может понять, зачем проводить такую процедуру. Артистка считает, что грудь является очень важным женским органом, особенно в контексте материнства. Именно на основании этого она не хотела бы идти на подобные эксперименты.

Знаменитость впечатляет своим многообразием занятий, включая работу на съемочной площадке, участие в театральных постановках и помощь детям. Она осознает свою огромную ответственность перед своими тремя наследниками. Всегда самостоятельная и никогда не зависимая от кого-либо, артистка понимает, что, какое бы настроение у нее не было, она должна вставать и идти вперед, так как никто не сделает этого за нее. Эта уверенность и решительность помогают ей успешно совмещать карьеру и обязанности.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120172193
Умерли за год
19416903
Родились за год
47769018