11:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 13 августа

13 августа 2023
4252
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 13 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые появились на свет 13 августа. С днем рождения искренне поздравляем всех, кто родился в столь прекрасный день! Пусть этот день принесет вам все то, о чем вы мечтаете. Пусть на воплощение желаемого всегда находятся силы и вдохновение. Желаем вам внутренней гармонии и душевного спокойствия, сильной и безграничной любви. Пускай будни состоят исключительно из самых ярких красок, пусть они будут наполнены улыбками и теплотой родных и близких людей. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, радости, счастья, достатка и долгих лет жизни.

1 место

Первое место сегодня занял Владимир Вдовиченков, который является известным российским актёром, активно работающим в театре и кино. В 2021 году ему было присвоено звание Народного артиста Российской Федерации, что подтверждает его значительный вклад и достижения в сфере искусства. В 1997 году поступил во ВГИК (мастерская Г. Тараторкина), который окончил в 2001 году. На сегодняшний день в его фильмографию входят 76 кинокартин. На данный момент он занят съемками проекта «Туда и обратно», где работает в компании таких известных актеров, как Марина Петренко, Юлия Ауг, Александр Феклистов и многих других. Сегодня он отмечает 52-летие.

Владимир Вдовиченков

2 место

Второе место получил известный российский певец, поэт и автор песен Стас Пьеха. Судьба презентовала ему уникальную возможность быть наследником грандиозной артистической империи. Однако свою самостоятельную творческую индивидуальность Стас обрел не сразу. Благодаря своему таланту и преданности искусству, он смог найти свою собственную дорогу и стать одним из талантливых и востребованных исполнителем. Сегодня он празднует 43-летие.

Стас Пьеха

3 место

Третье место занял Павел Медведев, который является выдающимся российским политическим деятелем, учёным-экономистом и депутатом Государственной Думы Российской Федерации в первом, втором, третьем, четвёртом и пятом созывах. Он также занимает должность финансового омбудсмена. Сегодня он отмечает 83-летие.

Павел Медведев

Также в этот день родились: актер Юрий Батурин, актер Илья Шакунов, актер Андрей Федорцов и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
trmzk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734778
Умерли за год
19117340
Родились за год
47032040