22:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Деловые Линии» отдают предпочтение воздушной доставке грузов
«Деловые Линии» отдают предп...
Подписка на рассылку

«Деловые Линии» отдают предпочтение воздушной доставке грузов

17 августа 2023
4258
1 мин.
1
«Деловые Линии» отдают предпочтение воздушной доставке грузов

В пресс-службе перевозчика рассказали, что добавили к действующим авиамаршрутам – еще около 6 тысяч новых.

Перевозка самолётом раньше воспринималась как достаточно дорогая, хоть и качественная услуга, и не пользовалась особым спросом – даже среди компаний-юридических лиц, которые всегда были заинтересованы в кратчайших сроках транспортировки своих партий грузов.

Теперь авиадоставку можно найти в перечне услуг практически любой уважающей себя логистической компании, которая утверждает, что может доставить груз и в другие регионы РФ (или даже страны). Так, ГК «Деловые Линии» запустила авиаперевозку достаточно давно, и в последние годы уделяет этому сегменту много внимания, постоянно добавляя новые направления и запуская периодически акции со снижением цен на те или иные города.

Сейчас у «Деловых Линий» - более 6 тысяч новых маршрутов и суммарно около 27 тыс. городов, куда они доставляют товар самолётом. Абсолютное большинство из новых маршрутов охватывает российские области, и около 1 тысячи распространяется на зону ЕАЭС. Стоимость авиадоставки начинается примерно от 400 рублей, а у получателя груз, согласно сообщениям перевозчика, может оказаться уже спустя сутки – в зависимости от направления.

В «Деловых Линиях» пояснили, что примерно на 30% вырос спрос на воздушную транспортировку по истечении первых 6 месяцев года – по сравнению с тем же периодом 2022-го. Среди городов-получателей чаще всего фигурируют Калининград и Южно-Сахалинск, а отправляют груз (главным образом оборудование и запчасти) в основном из обеих столиц и Екатеринбурга.

Компании1 в новости

Источник фото:
tocrypto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119845328
Умерли за год
19193050
Родились за год
47218300