09:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Домогаров рассказал о последних днях жизни бывшей жены
Александр Домогаров рассказа...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров рассказал о последних днях жизни бывшей жены

17 августа 2023
3972
1 мин.
2
Александр Домогаров рассказал о последних днях жизни бывшей жены

Позавчера, 15 августа, прошло прощание с бывшей супругой известного отечественного актера Александра Домогарова Ириной Домогаровой. Мать сына артиста театра и кино Александра Домогарова-младшего, как известно, скончалась 13 августа от онкологии. О том, что на протяжении нескольких лет она сражалась с недугом, стало известно буквально месяц назад.

Домогаров рассказал о том, о чем предпочитал молчать на протяжении долгого времени. Около двух с половиной лет назад его бывшая избранница тяжело заболела. Весь этот период шла борьба за ее жизнь. И артисту, и его наследнику было очень тяжело. С настоящим ужасом они столкнулись в последний месяц, когда медики сообщили, что ничем не смогут помочь пациентке.

После смерти женщины кинодеятель написал в своем аккаунте Телеграма о том, что гордится своим сыном. «Эти три дня были очень страшными. Я горжусь сыном! Он смог все выстоять, вынести, выдержать. Я даже не могу представить, чего ему это стоило. Он выстоял это как настоящий мужик, хотя этот удар для него стал сильнейшим», - отметил Домогаров.

Кроме того, артист поблагодарил всех, кто поддержал его. Также он не оставил без внимания специалистов, которые занимались лечением его бывшей супруги.

«Есть люди, которые после того, как нам сообщили, что возможности специалистов не являются безграничными, стали нашими ангелами-хранителями. Мир не без добрых людей», - добавил актер театра и кино.

Необходимо напомнить, что Ирина Домогарова являлась второй супруга кинодеятеля. В свое время она трудилась костюмером театра Советской армии. В 1989 году она подарила супругу сына. В браке пара состояла с 1986 года по 2001 год.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pro-dachnikov.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119708378
Умерли за год
19099260
Родились за год
46987560