00:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 августа

19 августа 2023
3112
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 19 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 19 августа. Этот рейтинг был составлен на основе контент-анализа сведений, имеющихся на сайте.

1 место

Первое место сегодня получил талантливый актер театра, кино и дубляжа Владимир Конкин. Он был удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации в 2010 году. В 1974 году он также стал лауреатом премии Ленинского комсомола. Кроме того, Владимир Конкин является членом Центрального совета партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду». Он стал наиболее известным благодаря своим ролям в таких кинофильмах, как «Как закалялась сталь», «Романс о влюблённых», «Аты-баты, шли солдаты…» и «Место встречи изменить нельзя». Кроме актерской деятельности, Конкин также работал над озвучиванием иностранных фильмов и видео. С 1980 года он также начал писать рассказы и эссе. Сегодня он отмечает 72-летие.

Владимир Конкин

2 место

Второе место занял Александр Соловьев, который был известным советским и российским актером театра, кино и дубляжа, а также кинорежиссером. Соловьев начал свою карьеру в театральном искусстве и затем перешел к работе на большом экране. Он сыграл множество незабываемых ролей в фильмах и добился признания публики и критиков. Кроме актерской деятельности, Соловьев также попробовал себя в качестве режиссера и снял несколько фильмов. Он оставил яркий след в истории российского кинематографа своим талантом и профессионализмом. Его жизнь оборвалась 1 января 2000 года. На момент смерти ему было 48 лет.

Александр Соловьев

3 место

Третье место заняла российская телеведущая, блогер, общественный деятель и организатор женского клуба Милана Тюльпанова. Она стала известной публике как бывшая супруга футболиста Александра Кержакова, который играл в санкт-петербургском ФК «Зенит». Она также является соосновательницей благотворительного фонда «Звезды детям», который оказывает помощь детям и нуждающимся семьям. Сегодня она празднует 30-летие.

Милана Тюльпанова

Также в этот день родились: актер Михаил Башкатов, артист Май Абрикосов, блогер и писать Амиран Сардаров и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
nazametke.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119860178
Умерли за год
19203220
Родились за год
47243320