00:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 24 августа

24 августа 2023
3755
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 24 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 24 августа. С днем рождения всех именинников! В столь замечательный день желаем, чтобы рядом с вами всегда были близкие, родные и любимые сердцу люди. Пусть сегодня в ваш адрес звучат самые теплые поздравления. Пусть благополучия и удача являются для вас верными спутниками, а здоровье и силы – всегда будут в достатке. Пусть жизнь играет яркими и светлыми красками. Пусть все заветные желания непременно исполнятся. Желаем, чтобы у вас всегда появлялись новые цели. Желаем вам множество ярких путешествий и ярких эмоций. Желаем крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место занял известный российско-армянский актёр кино и комедийного шоу КВН Сарик Андреасян. Он также занимается кинорежиссурой, написанием сценариев и продюсированием фильмов. Он снялся в таких фильмах, как «Чикатило», «Непрощённый» и «На солнце, вдоль рядов кукурузы», и, конечно же, участвовал в других интересных проектах. Сегодня он отмечает 39-летие.

Сарик Андреасян

2 место

Второе место получила талантливая российская фигуристка Алёна Косторная, выступающая в категории одиночного катания. Она стала Чемпионкой Европы в 2020 году и победила в финале Гран-при сезона 2019/2020. Алёна также имеет серебряную и две бронзовые медали чемпионата России в категории одиночного катания (соответственно в 2020, 2018 и 2019 годах). На юниорском уровне она стала серебряным призёром чемпионата мира среди юниоров в 2018 году и победила в финале юниорского Гран-при в 2018 году, также став серебряным призёром в 2017 году. В 2020 году Алёна получила звание Мастера спорта России международного класса. Сегодня она празднует 20-летие.

Алена Косторная

3 место

Третье место занял известный актёр театра и кино Евгений Редько, который сделал большой вклад в советскую и российскую культуру. Он получил звание Народного артиста Российской Федерации в 2012 году. В 1988 году Евгений Редько успешно окончил ГИТИС, проходя курс под руководством А. Бородина. Ещё находясь на учёбе, он был принят в труппу Российского академического молодежного театра (РАМТ) и продолжает играть в этом театре по сегодняшний день. Сегодня он празднует 65-летие.

Евгений Редько

Также в этот день родились: актер Денис Бургазлиев, актриса Татьяна Ташкова, актриса Мария Рассказова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
baskino.me

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119859353
Умерли за год
19202655
Родились за год
47241930