20:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Стриженова стала бабушкой: У дочери актрисы родилась двойня
Екатерина Стриженова стала б...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова стала бабушкой: У дочери актрисы родилась двойня

27 августа 2023
4059
1 мин.
6
Екатерина Стриженова стала бабушкой: У дочери актрисы родилась двойня

Телеведущая Екатерина Стриженова поделилась с поклонниками своим счастьем. Женщина стала бабушкой двойни. Старшая дочь знаменитости Анастасия на днях родила двух малышей в одной из клиник США. Теперь в семье Екатерины Стриженовой трое внуков.

Старшая дочь телеведущей вышла замуж еще 10 лет назад, в 2013 году. Вместе со своим избранником Петром Грищенко девушка проживает в Соединенных Штатах. Мама Анастасии рассказала своим поклонникам о том, что ее дочь родила двоих детей. Снимок из больничной палаты с двумя малышками на руках девушка подписала довольно емко, добавив к нему надпись «+2». Телеведущая поздравила своего ребенка с появлением детей на свет.

Екатерина Стриженова является бабушкой троих внуков. Ранее в ее семье появился Петр Петрович, которому недавно исполнилось 5 лет. Мальчик некоторое время проживал вместе с телеведущей и ее мужем. Знаменитость призналась, что она раньше уделяла огромное внимание своей карьере, ставя ее на первый план, но после появления внуков она стала больше проводить времени дома.

Телеведущая уже более 30 лет проживает в браке с Александром Стриженовым. От своего любимого мужчины она родила двух дочерей – Анастасию и Александру. Старшая дочь отучилась в Великобритании, вышла замуж и успела подарить матери троих внуков. Младшая дочь обучается в МГУ и пока не задумывается о рождении детей.

Раздел:
Источник фото:
plitkacersanit.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119822558
Умерли за год
19177456
Родились за год
47179936