12:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский фигурист Роман Костомаров рассказал о мошенниках, которые хотят обогатиться на его инвалидности
Российский фигурист Роман Ко...
Подписка на рассылку

Российский фигурист Роман Костомаров рассказал о мошенниках, которые хотят обогатиться на его инвалидности

29 августа 2023
3902
1 мин.
3
Российский фигурист Роман Костомаров рассказал о мошенниках, которые хотят обогатиться на его инвалидности

Олимпийский чемпион Роман Костомаров, который этой весной находился на грани жизни и смерти и перенес ампутацию конечностей, предупредил своих подписчиков о том, что в Сети появились мошенники, выуживающие деньги якобы на реабилитацию спортсмена. Фигурист поблагодарил поклонников за неравнодушие к его судьбе и призвал всех проявлять бдительность и не отправлять деньги аферистам, желающим нажиться на чужой беде.

Костомаров предупредил пользователей сети: «Появляется очень много фейковых телеграмм-каналов. Не ведитесь на них, единственно верный — тот, на котором около 50 тыс. подписчиков. Никаких сборов денег я не делаю. Поэтому будьте внимательны». Он рассказал, что аферисты вымогают деньги от имени самого фигуриста.

Напомним, что этот пост Костомаров опубликовал, находясь на побережье Черного моря. Сейчас он проводит время в Сочи. Олимпийский чемпион уже давно пользуется протезами, которые позволяют ему вести полноценный образ жизни. При этом отказываться от фигурного катания мужчина не собирается. Недавно он выступил в шоу, которое организовала его супруга Оксана Домнина. Известно, что проект «Письма любви» поставил известный российский спортсмен Илья Авербух. Во время представления Роман Костомаров вышел на лед в кроссовках. Присутствующие гости встретили чемпиона бурными овациями и слезами.

Персоны 3 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
cdn-st2.rtr-vesti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740058
Умерли за год
19120956
Родились за год
47040936