16:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жены военнослужащих СВО отправляют музыкальные послания
Жены военнослужащих СВО отпр...
Подписка на рассылку

Жены военнослужащих СВО отправляют музыкальные послания

4 сентября 2023
13832
2 мин.
3
Жены военнослужащих СВО отправляют музыкальные послания

Межрегиональная общественная организация содействия реализации программ в области противодействия и борьбы с коррупцией «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ» проводит патриотическую акцию “Письмо на фронт”.

В ней жены и дети военнослужащих, принимающих участие в СВО, записывают на студии звукозаписи песни и отправляют их на передовую. Что примечательно, поют не профессиональные певцы и певицы, а обычные люди, зачастую не имеющие прямого отношения к профессиональному исполнению. В этом им помогают опытные педагоги Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова.

Ректор Государственного музыкально-педагогический институт имени «М. М. Ипполитова-Иванова» Ворона В. И. поддержал проект. Женам военнослужащих, принимающим участие в СВО, безвозмездно была предоставлена студия звукозаписи. «Мы делаем общее дело, тем самым приближая победу», – сказал он.

Супруга военнослужащего принимающего участие в зоне СВО Виктория Волобуева спела фронтовые песни Великой отечественной воны.

Студия звукозаписи Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова по истине делает чудеса. Жены военнослужащих погружаются в творческую атмосферу. И вот на выходе мы получаем настоящий продукт -песню, которая в самое ближайшее время будет отправлена в зону СВО, вместе с гуманитарной помощью. Мы уверены, что бойцам в окопах очень важно слышать   голоса своих близких, которые верят и ждут.

«Жены и дети военнослужащих, которые выполняют воинский долг в зоне СВО уже приступили к записи музыкальных обращений», - сообщил Сокуренко Игорь Николаевич, председатель комиссии общественного контроля.

«Данное мероприятие организовано в рамках исполнения Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» от 09 ноября 2022 г. № 809 (далее – Указ Президента № 809), и поддержки гражданского общества воинов, исполняющих свой служебный по защите своей Родины», -сообщил председатель Правления МОО «НКОК» М.Р.Юсупов.

Участники данной акции будут награждены общественными наградами и благодарственными письмами.

Пресс-служба МОО «НКОК» Алена Потапова

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120253703
Умерли за год
19472725
Родились за год
47906350