22:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина призналась в любовной связи с вдовцом российской актрисы Веры Глаголевой
Олимпийская чемпионка Светла...
Подписка на рассылку

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина призналась в любовной связи с вдовцом российской актрисы Веры Глаголевой

4 сентября 2023
3621
2 мин.
5
Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина призналась в любовной связи с вдовцом российской актрисы Веры Глаголевой

Знаменитая российская спортсменка Светлана Хоркина призналась общественности, что в течение семи лет находилась в статусе любовницы. Ее партнером оказался известный бизнесмен Кирилл Шубский, много лет проживший в официальном браке с актрисой Верой Глаголевой. Гимнастка призналась, что отношения с мужчиной начались еще во время его совместного проживания с женой. Общественность резко осудила ее поступок.

Известно, что в результате любовной связи с Шубским у Хоркиной родился сын Святослав, которому в этом году исполнилось уже 18 лет. Олимпийская чемпионка рассказала о жизни наследника в эфире программы «Секрет на миллион», которая выходит каждую субботу на телеканале «НТВ». Женщина призналась, что все ее надежды на блестящую спортивную карьеру сына улетучились в тот момент, когда она осознала, что Святославу совершенно не интересна эта сфера. Хоркина записывала его на гимнастику, но мальчик быстро остыл к этому виду спорта.

Напомним, что Вера Глаголева вышла замуж за Шубского в 1991 году. Их знакомство произошло на фоне поисков актрисой инвесторов для нового проекта. У артистки на тот момент было уже двое детей, но ни их наличие, ни разница в возрасте в 8 лет не стали препятствием для создания семьи. В официальном браке у влюбленных родилась дочь Анастасия, которая сейчас уже давно стала взрослой и даже вышла замуж за российского хоккеиста Александра Овечкина.

Хоркина родила Святослава, когда ей было 26 лет. Роды проходили заграницей, поскольку олимпийская чемпионка всячески пыталась скрывать тот факт, что у нее появился ребенок от женатого мужчины. Сейчас, когда все эти события остались далеко в прошлом, женщина может спокойно говорить о том, что долгие годы являлась любовницей мужа Веры Глаголевой.

Персоны4 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
1 место
Хоккеист, нападающий
3 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
metaratings.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120080783
Умерли за год
19354301
Родились за год
47615006