03:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Певица Zivert призналась, что ей предлагали заниматься эскорт-услугами

7 сентября 2023
4120
2 мин.
1
Певица Zivert призналась, что ей предлагали заниматься эскорт-услугами

В одной авторской программе в социальных сетях Zivert рассказала, что ей неоднократно предлагали секс за деньги. По заверению звезды, подобные предложения она всегда встречала категорическим отказом.

Российская певица Zivert стала знаменитой всего несколько лет назад. А сейчас в ее репертуаре множество хитов, тандемы с самыми популярными представителями шоу-бизнеса и миллионы просмотров на известных видео-хостингах. Но жизнь звезды не всегда была такой радужной и стабильной. В юности девушка пробовала себя в множестве профессий и даже работала танцовщицей Go-Go.

Однако, по заверению певицы, предложения о предоставлении сексуальных услуг ей поступали совсем не в тот период, когда она танцевала в ночных клубах. С подобными заявлениями к ней начали обращаться мужчины уже после того, как творческая деятельность девушки стала приносить первые плоды популярности и славы. При этом Zivert не считает в этом ничего удивительного, и вопрос стоит не в ее исключительной красоте, сексуальной фигуре или незаурядной внешности. С таким поведением богатых мужчин приходится сталкиваться многим женщинам.

«Это не связано с моей работой определенной в тот или иной период в жизни. И не выглядело как-то так напрямую. Как это происходит — к тебе в гримерку прибегает администратор и говорит: «Там вот на VIPке сидит мужчина. Он бы хотел с тобой поехать в Париж на три дня. Готов за все заплатить». Как бы таким. Естественно, мне не нужен этот мужчина», — разоткровенничалась певица.

Напомним, что в конце августа вокруг имени исполнительницы разразился грандиозный скандал. Выяснилось, что ее концертный директор и несколько его помощников долгое время за спиной звезды занимались несанкционированной продажей билетов на концерты. 31 августа Zivert опубликовала пост в личном аккаунте одной из социальных сетей о том, что Поляков был уволен и теперь творческая группа певицы ищет соискателя на освободившееся место. Спустя некоторое время Zivert написала, что нашла подходящего человека. Теперь пост концертного директора будет занимать Евгения Лазаревская.

Персоны 1 в новости

Российская поп-певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
api.eric.s3storage.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119893838
Умерли за год
19226272
Родились за год
47300032