12:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Приемный отец Дани Милохина отрицает возможность его призыва в ряды российской армии
Приемный отец Дани Милохина ...
Подписка на рассылку

Приемный отец Дани Милохина отрицает возможность его призыва в ряды российской армии

12 сентября 2023
3866
3 мин.
4
Приемный отец Дани Милохина отрицает возможность его призыва в ряды российской армии

Недавно стало известно, что популярный некогда видеоблогер Милохин вернулся в Россию после полуторагодового скитания по зарубежным странам в поисках постоянного места жительства. Многие пользователи Сети сразу выдвинули версию о том, что молодой человек скорее всего попадет в волну осеннего призыва. Однако приемный отец эпатажного парня заявил, что повестки не будет, ведь у Милохина есть серьезные проблемы со здоровьем, которые являются объективной причиной для освобождения от армии.

Дмитрий Тюленев, долгое время воспитавший осиротевшего Милохина, объяснил, что приемный сын не пожелал рассказывать родственникам о своем возвращении в Россию. Более того, мужчина не верит, что тиктокер задержится в стране на длительный срок. И уж тем более ему не придется посетить военкомат по повестке. У молодого человека, по заверению Тюленева, очень плохое зрение.

"Да ну как его призовут, у него зрение — минус 6,5. Он в линзах. Он с детского дома в очках, потом в линзах ходил. Он так и не делал ещё операцию. Я сомневаюсь, что он будет годен. По-моему, у него стоит "негоден" в военнике", - рассказал прессе приемный отец блогера.

Известно, что Милохин уже пять лет состоит на воинском учете, не имея при этом совершенно никаких законных оснований для отсрочки. Эту информацию уже подтвердила член Общественной палаты России Екатерина Мизулина.

Напомним, что Милохин долгое время пользовался невероятной популярностью в России. Он снимался в многочисленных ток-шоу, где искал биологических родителей, записывал видео для социальных сетей и даже пробовал себя в качестве поп-исполнителя. Окружение блогера наперебой рассказывало средствам массовой информации о его баснословных заработках. Но после начала специальной военной операции жизнь молодого человека резко изменилась.

Весной прошлого года видеоблогер начал выступать перед аудиторией с антироссийской пропагандой. Он публично пел украинский гимн и демонстрировал публике свой маникюр в цвете флага Украины. Такое поведение не могло быть не замечено госорганами. Опасаясь наказания за свои поступки, Милохин спешно вылетел в США. Но там его финансовой состояние резко ухудшилось, поскольку был заблокирован доступ к заработку на рекламе в русскоязычных аккаунтах социальных сетей. Далее молодой человек попытал счастье в Дубае, где после непродолжительного пребывания попал в тюрьму за грубое нарушение правил дорожного движения. «Я не пристегнул ремень», - написал тогда Милохин своим друзьям, которые тут же взялись за организацию сбора средств на выплату штрафа. Тогда все поняли, что у видеоблогера не осталось сбережений, чтобы продолжать прежний образ жизни.

Многие пользователи Сети, узнав о возвращении Милохина, подняли на смех обнищавшего видеоблогера. На многочисленных форумах началось бурное обсуждение того, что молодому человеку будет очень тяжело найти общий язык с сослуживцами в армии с учетом тех антироссийских высказываний, которые еще год назад блогер смело выкрикивал в своих видеопостах в социальных сетях.

Раздел:
Источник фото:
boomboxpilot.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120218393
Умерли за год
19448543
Родились за год
47846858