14:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина не против снова выйти замуж
Ксения Бородина не против сн...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина не против снова выйти замуж

14 сентября 2023
4647
1 мин.
2
Ксения Бородина не против снова выйти замуж

Телеведущая Ксения Бородина шутливо рассказала поклонникам о том, что планирует третье замужество. Ранее девушка уже состояла в браках с мужчинами и успела обзавестись детьми. Ее отношения закончились разводами. В настоящее время она растит двух дочерей – Теону и Машу, которые родились от Курбана Омарова и Юрия Будагова. В новом видео, опубликованном в социальных сетях, Бородина рассказала, как она проводит свое утро в номере отеля. Она предстала перед подписчиками в гостиничном халате и со стильной прической. Девушка намекнула на то, что не отгоняет от себя мыслей о новом замужестве, но призналась, что это было утро других невест, готовящихся к съемкам.

Двумя годами ранее телеведущая развелась со своим вторым супругом. С молодым человеком они разошлись довольно шумно, поэтому женщина продолжает вспоминать его «добрым» словом. Своего нового избранника знаменитость еще не показала поклонникам.

Впервые под венец Бородина отправилась еще в 2008 году, когда ей сделал предложение бизнесмен Юрий Будагов. Пара сыграла пышную свадьбу, а в следующем году телеведущая родила дочь, которую назвала Марусей. В 2011 году супруги развелись. Второй раз знаменитость вышла замуж в 2015 году, сыграв свадьбу с предпринимателем Курбаном Омаровым. Через несколько месяцев у пары родился совместный ребенок – дочь Теона. Развод пары состоялся в 2021 году.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765468
Умерли за год
19138358
Родились за год
47083748