21:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 сентября

19 сентября 2023
3947
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 19 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых граждан, появившихся на свет 19 сентября. С праздником поздравляем всех именинников. Желаем вам душевного равновесия, мудрости, веры в себя, благополучия, крепкого здоровья и долголетия. Также желаем вам замечательного настроения, пусть в работе никогда не будет неудач, а жизнь будет наполнена положительными эмоциями, несмотря ни на какие сложности.

1 место

Первое место занял российский хоккеист, выступающий в роли крайнего нападающего Игорь Макаров. В 2013 году он оформил брак с телевизионной ведущей Валерией Кудрявцевой. 9 августа у пары родилась дочка Мария. Сегодня он отмечает 36-летие.

Игорь Макаров

2 место

Второе место заняла российская политическая деятельница, актриса театра и кино, а также телеведущая Анастасия Мельникова. Она также является депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга в V и VI созывах, начиная с 14 декабря 2011 года, и является членом фракции «Единая Россия». В 2006 году ей было присвоено звание Заслуженной артистки Российской Федерации. Сегодня она празднует 54-летие.

Анастасия Мельникова

3 место

Третье место получил российский актер театра, кино и телевидения, также известный телеведущий Илья Глинников. Он достиг особого признания благодаря своей роли Глеба Романенко в популярном телесериале «Интерны». Всего на сегодняшний день в его фильмографию входят 16 проектов. Сегодня он отмечает 39-летие.

Илья Глинников

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Российской Федерации от ЛДПР Андрей Луговой, Президент ЗАО «Евросиб СПб-транспортные системы» Дмитрий Никитин, российский историк Дмитрий Балалыкин и многие другие.

Персоны7 и Компании5 в новости

Депутат Государственной думы Российской Федерации от ЛДПР
1 место
Президент ЗАО «Евросиб СПб-транспортные системы»
2 место
Спортсмен
5 место
Российский Историк
7 место
Раздел:
Источник фото:
ianed.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835263
Умерли за год
19186157
Родились за год
47201342