11:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актер Дмитрий Певцов рассказал о желании начать театральное дело
Актер Дмитрий Певцов рассказ...
Подписка на рассылку

Актер Дмитрий Певцов рассказал о желании начать театральное дело

22 сентября 2023
3730
2 мин.
5
Актер Дмитрий Певцов рассказал о желании начать театральное дело

Вчера, 21 сентября, Дмитрий Певцов после премьерного показа в Новом театре постановки «Лавр», где он исполнил основную роль, пообщался с представителями средств массовой информации. В рамках беседы с журналистами он рассказал о собственных творческих идеях и планах. Об этом сообщает издание kp.ru.

«Сейчас я не стремлюсь к активному получению ролей. У меня уже достаточно опыта, чтобы представить себе, как я бы исполнил ту или иную роль. Меня постоянно приглашают возглавить различные театры. Я думаю, что у меня еще осталось около 15-20 лет активной карьеры. Поэтому я задумываюсь о том, чтобы начать что-то свое. Мне бы хотелось создать свой собственный театральный проект. У меня есть огромное желание и достаточно энергии для этого», - признался Певцов.

Необходимо напомнить, что одной из самых популярных работ артиста стала роль в проекте «По прозвищу зверь». Именно с того момента он стал активно принимать участие в съемочных процессах кинокартин и многосерийных фильмов. В настоящее время Певцов весьма мало играет на театральной сцене и снимается в кино, так как больше занят общественной и политической деятельностью. Как известно, осенью 2021 года он был избран депутатом Госдумы России VIII созыва. Он работает над вопросами культуры.

В июне Дмитрий Певцов поделился собственным мнением о том, что в современном кинематографе отсутствуют гениальные артисты, так как отечественные актеры в большей степени увлечены самолюбованием, а не актерской деятельностью. Тогда он сделал акцент на том, что не видит среди современных знаменитостей «будущих Инну Чурикову, Евгения Леонова, Анатолия Папанова».

По словам Певцова, для того, чтобы стать действительно гениальным артистом, необходимо любить не только себя и собственное творчество, но и верных поклонников, коллег и «Родину свою и мир». Как он считает, публика это чувствует и начинает ценить звезду не только как талантливого актера, но и личность.

Персоны4 и Компании1 в новости

Советский актер
1 место
советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Раздел:
Источник фото:
paparazzi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728673
Умерли за год
19113159
Родились за год
47021754