20:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 22 сентября

22 сентября 2023
3601
2 мин.
17
Рейтинг известных персон, родившихся 22 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, биографии которых нашли свое начало 22 сентября. Поздравляем с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, любви, счастья, долголетия, пусть вам всегда сопутствует успех и удача. Идите по жизни смело и прямо. Пусть рядом с вами всегда будут те, с кем хочется делиться радостью и счастьем. Пусть в вашей жизни не встречаются проблемы, а рядом будут те, кто в любой момент придет на помощь. Желаем вам всего самого наилучшего.

1 место

Первое место получила отечественная актриса театра и кино, ведущая проектов на телевидении и радио Мария Голубкина. В 1995 году окончила Театральное училище имени Б. Щукина. В 1996 году начала выступать на театральной сцене. В кино знаменитость впервые появилась в 1990 году в кинокартине «Ребро Адама». На сегодняшний день в ее фильмографии числятся 41 проект. В прошлом году с ее участием вышел фильм «Обоюдное согласие», над созданием которого она трудилась в компании таких актеров, как Алла Михеева, Шамиль Хаматов, Тарас Кузьмин, Глеб Бочков, Светлана Иванова, Анна Снаткина, Федор Лавров и многие другие. Сегодня она отмечает 50-летие.

Мария Голубкина

2 место

Второе место занял директор Департамента информационной безопасности Банка России Вадим Уваров. Данную должность он занял в 2018 году. Имеет высшее юридическое образование. Проходил повышение квалификации в Российской таможенной академии. Сегодня он празднует 47-летие.

Вадим Уваров

3 место

Третье место получила отечественная актриса театра и кино, телевизионная ведущая Юлия Пожидаева. В 2002 году стала выпускницей Высшего театрального училища имени Бориса Щукина. На сегодняшний день в фильмографию артистки входят 31 проект. Главные роли знаменитость исполняла в таких фильмах, как «Чужая семья», «Спасенная любовь», «Сказки мачехи» и т.д. Сегодня она отмечает 41-летие.

Юлия Пожидаева

Также в этот день родились: актер Александр Резалин, актер Андрей Кузичев, вице-президент по безопасности АФК Система Игорь Алешин и многие другие.

Персоны13 и Компании4 в новости

Актриса
4 место
Директор Департамента информационной безопасности Банка России
5 место
Актёр театра и кино
10 место
Вице-президент по безопасности АФК Система
13 место
АФК Система
2 место
Раздел:
Источник фото:
stuki-druki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119818103
Умерли за год
19174405
Родились за год
47172430