12:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Слава призналась, что устала от бесконечных скандалов с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым
Певица Слава призналась, что...
Подписка на рассылку

Певица Слава призналась, что устала от бесконечных скандалов с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым

23 сентября 2023
3585
3 мин.
4
Певица Слава призналась, что устала от бесконечных скандалов с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым

Российская певица Анастасия Сланевская, более известная широкой аудитории под псевдонимом Слава, стала зачинщицей скандала вокруг имени звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Именно после заявлений артистки на врача ополчилось множество пострадавших, а отечественный шоу-бизнес буквально раскололся на два противоборствующих лагеря. Однако конфликт длится уже не один месяц, и затянувшийся скандал уже отнял у певицы много сил и нервов и попросту надоел Сланевской.

Скандал с Хайдаровым у знаменитости начался с того, что в личном аккаунте одной из социальных сетей Слава призналась, что обратилась к хирургу с целью подтяжки груди. На тот момент врач уже успел поработать с множеством представителей российского шоу-бизнеса и получил блестящие рекомендации. Им восхищался сам король поп-сцены Филипп Киркоров, которому Хайдаров перекроил все тело, превратив 52-летнего артиста в рокового обольстителя с накаченным прессом, подтянутой ягодичной зоной и развитой мускулатурой рук. Однако после проведенной операции Слава обнаружила явные врачебные ошибки. По словам певицы, грудь была изуродована несколькими ужасными шрамами.

Новый бюст категорически не устроил Славу, но она не пошла к звездному хирургу, чтобы потребовать материальную компенсацию или операцию, которая смогла бы решить текущие проблемы. Артистка решила объявить войну Хайдарову в социальных сетях, чтобы окончательно уничтожить репутацию медика. На сторону знаменитости встала ее давняя подруга Любовь Успенская, которая в последствии нашла пострадавших от рук хирурга пациентов и составила с ними коллективное заявление в прокуратуру.

Отметим, что Хайдаров не стал молча наблюдать за развитием событий и начал активно защищать свою честь и достоинство. Команда его юристов подала целую серию исков против Любови Успенской, ее дочери Татьяны Плаксиной и некоторых других фигурантов скандала. Он требует компенсацию морального вреда и публичные извинения.

Слава же, со своей стороны, призналась: «Вся эта грязюка по поводу истории с нашим пластическим хирургом — я как будто в грязи купаюсь. Я уже от всех них отписалась, не хочу ничего не видеть, ни слышать. Но как только что-то всплывает, я девчонка горячая, начинаю отвечать. Они смеются, а мне не до смеха. Я как будто уподобляюсь им».

Сейчас Сланевская искренне сожалеет о том, что развязала войну с Хайдаровым в социальных сетях. Звезда пояснила: «Все что сейчас происходит со мной, ничем иным, как низостью, назвать нельзя. Я больше не хочу ни отвечать, ни видеть всю эту грязь».

Напомним, что Хайдаров заявил, что в последствиях операции Слава виновата сама. Якобы, она не следовала рекомендациям врача по реабилитации после хирургического вмешательства и просто игнорировала основные правила ухода за послеоперационными швами.

Недавно Слава заявила, что Филипп Киркоров, так рьяно защищающий звездного врача, и сам пострадал от его действий. По словам певицы, у него начались нагноения на руке. В момент публикации поста поп-король находился в компании Хайдарова и его супруги, поэтому опровержение не заставило себя долго ждать. Друзья сняли видеоролик, в котором Киркоров оголяет руки и демонстрирует чистую кожу без покраснений и других повреждений.

Раздел:
Источник фото:
s5.afisha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119738903
Умерли за год
19120165
Родились за год
47038990