15:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филиппины настроены на увеличение туристического потока из России
Филиппины настроены на увели...
Подписка на рассылку

Филиппины настроены на увеличение туристического потока из России

24 сентября 2023
4225
1 мин.
3
Филиппины настроены на увеличение туристического потока из России

Филиппины пока не могут добиться допандемийных показателей посещаемости страны российскими туристами. Это наносит серьезный финансовый урон экономике государства. Поскольку именно путешественники из России, как правило, оказываются более щедрыми и платежеспособными, чем гости из других государств. Представитель Министерства иностранных дел Филиппин заявил, что власти готовы использовать любые инструменты и меры поощрения, чтобы отдыхающие из России все чаще делали свой выбор в пользу филиппинских курортов.

Энрике Монало, занимающий пост министра иностранных дел Филиппин, подтвердил информацию о том, что местные органы власти предпринимают попытки увеличить туристический поток из России. Он утверждает, что отельеры готовы предложить гибкие условия проживания и высокий уровень сервиса для российских гостей, понимая, что на местных курортах есть все для интересного отдыха. Напомним, что в этой стране можно заниматься серфингом и глубоководным плаванием.

Недавно эксперты заявляли, что российские туристы все чаще стали покупать туры в Китай. Самым популярным направлением остается город Гуанчжоу, далее следует Пекин и Шанхай. Показатели уже достигли уровня 2019 года и будут только расти. Во многом таким изменениям способствовало введение группового безвизового режима.

Раздел:
Источник фото:
www.1zoom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773223
Умерли за год
19143669
Родились за год
47096814