17:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 27 сентября

27 сентября 2023
4017
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 27 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, биографии которых стартовали 27 сентября. От всей души примите наши самые искренние поздравления с таким замечательным торжеством, как день рождения! Мы желаем вам крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии абсолютно во всем, искренней любви во всех ее проявлениях, мира и долголетия. Пусть по жизни вам сопутствует успех и удача, пусть вас окружают близкие по духу люди, а буквально каждый ваш день сияет яркими красками.

1 место

Первое место занял президент Евразийского патентного ведомства Григорий Ивлиев. Ранее он занимал пост руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности. В 1981 году окончил юридический факультет Московского государственного университета имени Ломоносова, в 1984 году - аспирантуру факультета. Сегодня он отмечает 66-летие.

Григорий Ивлиев

2 место

Второе место получил талантливый актер, режиссер и телеведущий Александр Галибин. Он поистине многогранный артист, работающий и в театре, и в кино, и даже занимающийся озвучиванием. Артист сумел завоевать сердца зрителей своими выдающимися способностями и харизмой. Галибин много лет посвятил своей карьере искусству. Он достиг вершин актерского мастерства, получив почетное звание Народного артиста Российской Федерации в 2006 году. Его талант не ограничивается только актерской игрой - Галибин также зарекомендовал себя как талантливый режиссер в театре и кино. Сегодня он празднует 68-летие.

Александр Галибин

3 место

Третье место получил талантливый артист цирка из России Аскольд Запашный, представитель знаменитой цирковой династии Запашных, которая уже на протяжении четвёртого поколения радует зрителей своими невероятными выступлениями. Он получил почетное звание Народного артиста Российской Федерации в 2012 году. Запашный является художественным руководителем Большого Московского цирка, что свидетельствует о его выдающихся организаторских способностях и влиянии на развитие циркового искусства. В своих выступлениях он проявляет мастерство в различных жанрах: дрессировка хищных животных, жонглирование, вольтижирование, ходьба по канату, жонглирование на сегвеях, акробатика на роликах. Сегодня он отмечает 46-летие.

Аскольд Запашный

Также в этот день родились: первый проректор МАДИ Олег Судоргин, президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, актриса Надежда Михалкова и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
russcult.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120030623
Умерли за год
19319949
Родились за год
47530494