11:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Приемная дочь Певцова и Дроздовой вышла замуж
Приемная дочь Певцова и Дроз...
Подписка на рассылку

Приемная дочь Певцова и Дроздовой вышла замуж

29 сентября 2023
3636
1 мин.
3
Приемная дочь Певцова и Дроздовой вышла замуж

В семействе известных артистов Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой несколько лет назад появилась 23-летняя Алена, которую избранники назвали приемной наследницей. Теперь же супружеская пара поделилась с публикой радостным известием о том, что девушка вышла замуж.

Певцов на своей странице в одной из социальных сетей поделился кадрами прямо из ЗАГСа, где собралось все семейство. В подписи он отметил, что Алена Дроздова сочеталась законным браком с возлюбленным.

Следует отметить, что невеста для такого значимого мероприятия выбрала не традиционное белое платье, а нежно-голубой наряд с цветочным принтом. Вместо фаты она предпочла венок. Избранник девушки выбрал классический темный костюм.

О том, что семья знаменитостей стала больше на одного человека, выяснилось в 2018 году. Артисты представили дочку в одном из телевизионных эфиров. Тогда они сообщили, что Алена стала их приемной наследницей. Никаких документов официально пара не оформляла, так как у нее есть своя семья.

Как известно, девушка проходила обучение на курсе у звездной пары. При этом ее жизнь сложилась таким путем, что она осталась без крыши над головой. Тогда Дроздова и Певцов приняли решение помочь ей и забрали к себе.

Ранее девушка рассказывала, как оказалась в семье знаменитых артистов. «У меня есть свои родители: мама, папа, бабушка, сестра. А вот в семье Ольги и Дмитрия я… как-то появилась. На курс к ним поступила в 2013 году. Вот так мы с ними и познакомились», - признавалась однажды Алена.

К слову, настоящие родители знакомы с ее новым семейством и очень рады, что те помогают девушке. Алена, в свою очередь, замечательно поладила с наследником Дроздовой и Певцова Елисеем, который появился на свет в 2007 году.

Персоны2 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119971553
Умерли за год
19279495
Родились за год
47430970