00:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 2 октября

2 октября 2023
3807
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 2 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 2 октября. В столь яркий, многозначительный, долгожданный день хотим поздравить вас с Днем Рождения! Хотим пожелать вам много улыбок, крепкого здоровья, веселья, гармоничного настроения, яркого солнца, добра, благополучия, долголетия. Пусть улыбки людей согревают вас, близкие и родные как можно чаще радуют, на работе все ладится, а в выходные – замечательно отдыхалось. С праздником!

1 место

Первое место занял президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин. Соответствующую должность он занял в 2011 году.  После окончания восьми классов общеобразовательного учреждения он стал студентом автодорожного техникума. Позднее продолжил обучение в Московском автомобильно-дорожном институте, но по специальности не работал. Экономику изучал в Школе международного бизнеса МГИМО. Сегодня он отмечает 69-летие.

Сергей Катырин

2 место

Второе место получила актриса театра, кино и дубляжа, а также телеведущая, политическая и общественная деятельница Лидия Вележева. В 2010 году она была удостоена звания Заслуженной артистки Российской Федерации. Она также является членом политической партии «Единая Россия» с февраля 2003 года. В период с 26 мая 2012 года по 4 октября 2013 года она была членом Генерального совета данной партии. С 18 февраля 2014 года по 19 марта 2017 года она была членом Общественной палаты Российской Федерации 5-го созыва. Сегодня она празднует 57-летие.

Лидия Вележева

3 место

Третье место заняла российская государственная и политическая деятельница Анна Скрозникова. Она является депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва с 29 марта 2023 года. В 2017 году стала выпускницей Челябинского государственного университета по специальности «лингвистика», после университета работала учителем. Сегодня она отмечает 28-летие.

Также в этот день родились: певица Сати Казанова, актриса Людмила Крылова, актриса Валерия Забегаева и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
soex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119866448
Умерли за год
19207514
Родились за год
47253884