16:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Мытищах 80 млн рублей вложат в новый крытый фермерский рынок

6 октября 2023
2779
1 мин.
2
В Мытищах 80 млн рублей вложат в новый крытый фермерский рынок

В Мытищах (Московская область) возведут новый крытый рынок для реализации фермерской продукции. Объем вложений в проект составит почти 80 млн рублей.

В Минжилполитики рассказали, что инвестором выступает организация под названием «Рынок Подмосковья-1». Разрешение на начало строительных работ уже оформлено. Возвести торговые площади планируется в несколько этапов.

В рамках первой очереди фермерам подготовят площадку закрытого типа площадью в 1500 квадратных метров. Внутри ее поделят на несколько рядов. Покупателям будут доступны свежие фрукты, качественные овощи и другие товары, произведенные на мощностях фермерских хозяйств.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала, что в Воскресенске появится производство металлоконструкций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119777843
Умерли за год
19146833
Родились за год
47104598